26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Кончаловский благословил нового мужчину рядом с Высоцкой

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 13:34, 19 июля, 2020 1


Юлия Высоцкая стала пятой женой режиссера Андрея Кончаловского в 1998 году. И не только женой, но и музой – актриса участвует практически во всех фильмах и спектаклях, поставленных знаменитым супругом.


Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский. Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/www.globallookpress.com

Одна из самых заметных работ Кончаловского и Высоцкой – спектакль "Сцены из супружеской жизни" во МХАТе. Чуть более года назад режиссер переосмыслил одноименный киносценарий Ингмара Бергмана и перенес действие из Швеции на родину, в реалии 1990-х.

Главные роли тогда исполнили Юлия Высоцкая (Мария) и Александр Домогаров (Иван). Это был хороший дуэт, но для любой творческой команды характерны поиск новых решений и рокировки. В очередном театральном сезоне партнером Юлии Высоцкой станет Гоша Куценко – символ 90-х.

На первых репетициях стало ясно, что актер невероятно органичен в роли Ивана. Для него происходящее на сцене – не история абстрактных людей, а нечто личное, обнажающее душу.

В театре тонко намекнули, что Куценко отличают пунктуальность и ответственность. Мол, это позволит избежать замены или переноса спектакля "по причине болезни актера".

Андрей Кончаловский благословил нового партнера жены и аккуратно ввел его в спектакль. Оценить итог работы можно будет оценить уже 2 октября на Большой сцене МХАТа.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews На сцене два хора мальчиков – рижских и копенгагенских

В Домском соборе состоится уникальный концерт, где встретятся два хора — всемирно известный Копенгагенский королевский хор мальчиков и Хор мальчиков Домского собора. На сцену выйдут 100 юных певцов!

Lifenews Они устали: европейцы решили отдыхать долго и недорого (ВИДЕО)

Форматы варьируются - в саббатикал можно учиться или работать в другом месте.

Lifenews Топ-15 книг от Маркеса: Нобелевский лауреат плохого не посоветует (ВИДЕО)

В юности сам великий писатель относился к классике с пренебрежением.

Lifenews Праздник детям и выгодные покупки родителям на выставке Детский мир

Встреча с любимой Тутой и озорной собачкой Лотте, танцы и песни вместе со сказочными образами объединения „Pasaku nams”, увлекательные события в Детском городке, машины спасателей в Квартале безопасности, товары и услуги для детей и будущих мам, ценные консультации специалистов о здоровье матери и ребенка – всё это 27 и 28 апреля предложит полюбившаяся семьям и молодым родителям выставка “Детский мир 2024” на Кипсале. Запланируйте поход уже сейчас!

Читайте еще

ЧП и криминал В ФРГ начался судебный процесс по делу о взрывах банкоматов
На скамье подсудимых находятся 16 членов банды, которых обвиняют в подрыве 30 банкоматов в Германии. Масштабный судебный процесс продлится 74 дня, пишет DW.
В мире Европарламент: чего добились депутаты за пять лет
На фоне приближения выборов в Европарламент его нынешние депутаты подводят итоги своего срока парламентской деятельности. DW о том, в чем они преуспели с 2019 года, а в чем нет.
Наша Латвия В пятницу будет относительно тепло, но дождливо
В пятницу в Латвии на ярком солнце температура воздуха поднимется до +8..+13 градусов, пишет ЛЕТА.
Наша Латвия В Риге всё меньше парковок и всё больше автомобилей. А что с ценами?
Исполнительный директор Риги в интервью Латвийскому радио отметил, что пока нет предпосылок к тому, чтобы увеличить стоимость услуг муниципальных парковок. По меньшей мере, до 2027 года.