26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Агаты не хватает»: на милотном фото Прилучный показал себя примерным отцом

Размер текста Aa Aa
Lifenews
press.lv 11:34, 30 июля, 2020 1


Недавно в многолетнем браке звезд «Закрытой школы» была поставлена точка. Сразу после развода Прилучный отправился в отпуск вместе с детьми и новой возлюбленной — Мирославой Карпович. Муцениеце же погрузилась в съемочный кинопроцесс, а также занялась выпуском собственного шоу.



Агата Муцениеце признается: их отношения с Прилучным никогда не были идеальными. Семейные конфликты нередко переходили в драку, пока наконец не завершились громким скандалом. Весной актриса заявила, что Павел избил ее и выгнал из дома. Тогда она забрала детей и съехала в столичную квартиру, где благополучно и дождалась развода.

Впрочем, если с женой звезда «Мажора» вел себя очень грубо, то с детьми старается проявлять нежность и заботу. Вот и сейчас, когда супружеские дрязги остались позади, 32-летний Прилучный продолжает показывать себя примерным отцом. В личном блоге артист опубликовал трогательный снимок с дочерью. В кадре четырехлетняя Мия крепко спит, схватив папу за руку. «Милоты вам в ленту», — подписал он фото.



Агата, надо сказать, спокойно отпускает детей к бывшему избраннику, даже зная о его крутом нраве.

Пользователи Сети пришли в восторг от милого фото: «Какая зайка. Смотреть одно удовольствие на такое маленькое счастье». Впрочем, были и те, кто с досадой отметил: эту семью больше нельзя назвать полноценной. «Агаты не хватает», — негодовали некоторые.

Другие же посчитали, что артист попросту продолжает скрывать связь с Мирославой Карпович. «Павел уже три дня доказывает всем, что в его доме нет другой женщины. И этот дом принадлежит только детям. И постель тоже», — смеялись подписчики.

Напомним, что в начале июля в СМИ заговорили о переезде Мирославы в особняк актера. Якобы звезда «Папиных дочек» даже успела поссориться с домработницей, заявив, что теперь является полноправной хозяйкой. «Требовала, чтобы слушались только ее и выполняли все указания. Она ведет себя так, будто всегда тут жила. А ведь это не так», — рассказывал сосед.

К слову, Мия и Тимофей уже успели подружиться с новой пассией родителя. Недавно все вместе они отдыхали в Крыму, правда, никто из влюбленных не стал публиковать совместные кадры в личном блоге. Артисты до сих пор продолжают хранить молчание относительно своего романа, хотя хейтеры стараются вовсю. «Мирославу облили грязью! Не знаю, с чьей подачи идет негатив, но это сплошная ложь», — защищает звезду мама Лариса Карпович.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Куда ты денешься, когда оденешься: 36-летняя Рианна в модных сомнениях (ВИДЕО)

"Я столько дерьма натворила в своей жизни", - призналась звезда.

Lifenews На сцене два хора мальчиков – рижских и копенгагенских

В Домском соборе состоится уникальный концерт, где встретятся два хора — всемирно известный Копенгагенский королевский хор мальчиков и Хор мальчиков Домского собора. На сцену выйдут 100 юных певцов!

Lifenews Они устали: европейцы решили отдыхать долго и недорого (ВИДЕО)

Форматы варьируются - в саббатикал можно учиться или работать в другом месте.

Lifenews Топ-15 книг от Маркеса: Нобелевский лауреат плохого не посоветует (ВИДЕО)

В юности сам великий писатель относился к классике с пренебрежением.

Читайте еще

Наша Латвия Уровень воды на следующей неделе начнет падать
По данным Латвийского центра окружающей среды, геологии и метеорологии, из-за обильных дождей последних дней уровень воды в реках продолжает повышаться, а поймы затопляются на более обширных территориях, пишет ЛЕТА.
В мире животных Почему синицы нападают на воробьёв?
Случаи нападения больших синиц на других пернатых действительно известны.
Наша Латвия В ближайшие дни станет по-летнему тепло
В эти выходные и в начале следующей недели в Латвии потеплеет, прогнозируют синоптики, пишет ЛЕТА.