26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Собчак рассказала о пластике груди

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 23:12, 3 августа, 2020 3


Слухи о том, что Ксения Собчак собирается увеличить грудь, появляются в прессе с завидной регулярностью. Телеведущая решила прокомментировать ситуацию.


Ксения Собчак. Фото: Kremlin Pool / Global Look Press / www.globallookpress.com

В личном блоге звезда согласилась прорекламировать клинику пластической хирургии. В коротком видео артистка рассказала, что раньше действительно хотела вставить импланты – уж больно многие смеялись над ее маленькой грудью.

К счастью, теперь Ксения Собчак полностью довольна размерами бюста, поэтому не собирается обращаться за помощью хирургов. Стоит напомнить, что во времена программы "Блондинка в шоколаде" и "Дом-2" девушка постоянно носила бюстгальтеры с увеличивающим эффектом и поговаривала о пластике.

Пользователи Сети неоднозначно восприняли новую публикацию от Ксении Собчак. Некоторые не поняли, зачем звезда взялась за раскрутку клиники, если сама не прибегала к ее услугам.

"Странная реклама Сапожник без сапог (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "Такая реклама никогда не внушит доверия, ведь когда рекламируешь продукт, которым не пользуешься, ну это такое", "Ксения не парится, "что люди скажут"))) Совмещает, казалось бы, несовместимое. И в президенты, и реклама увеличения груди", – иронизируют подписчики.

Напомним, некоторое время назад в Сети в очередной раз появилась информация о том, что Ксения Собчак собралась к пластическому хирургу. Слухи развеял доктор, которого посещала журналистка. Как оказалось, ее интересовала подтяжка лица, а вовсе не увеличение бюста. Врач отметил, что отговорил звезду от операции – ей она не потребуется еще лет десять.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)



Статьи по теме

Lifenews Прошлого больше нет: что гештальт-терапевт говорит российским эмигрантам (ВИДЕО)

Без расставания с прошлым нормальная адаптация невозможна.

Lifenews Режиссер Илья Хржановский: бывших советских узнаю со спины (ВИДЕО)

"Никогда больше" – девиз жизни после Холокоста – звучит сегодня скорее как самоуспокоение".

Lifenews «Криминальное чтиво» отметило 30-летний юбилей

Джон Траволта, Ума Турман, Сэмюэл Л. Джексон и Харви Кейтель приняли участие в торжественном мероприятии, приуроченном к 30–летию знаменитого фильма "Криминальное чтиво".

Lifenews Протестующие возле офиса BBC в Лондоне призвали к бойкоту Евровидения

В четверг возле офиса британской телекомпании BBC в Лондоне прошла демонстрация сторонников Палестины, участники которой призвали представителя Великобритании на конкурсе песни "Евровидение" бойкотировать этот конкурс, пишет ЛЕТА со ссылкой на DPA.

Читайте еще

Наша Латвия Ушел из жизни известный латвийский политик, возглавлявший Сейм Латвии
В возрасте 80 лет скончался бывший председатель Сейма, депутат 5-го и 6-го Сейма Алфред Чепанис, сообщили в парламенте.
Lifenews Авиакомпания пожизненно забанила пассажира за домогательства на борту
Авиакомпания Jet2 пожизненно забанила пассажира за домогательства к членам экипажа на борту самолета. Об этом пишет Liverpool Echo.
Наша Латвия Уха будет пожиже: латвийским рыбакам снизили улов трески, угря и щуки
Латвийское правительство поддержало поправки к правилам рыболовства и подводной охоты, изменяющие для некоторых видов рыбы размер улова, который рыбаку разрешено забрать с собой.
Люблю! 3 причины почему не стоит носить солнцезащитные очки на голове
До наступления лета осталось чуть больше месяца. Скоро такой аксессуар, как солнцезащитные очки, вновь начнёт пользоваться огромной популярностью.