19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Показал свою изюминку: Шаляпин без трусов выставил прелести напоказ

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 22:45, 4 августа, 2020 2


36-летний Прохор Шаляпин обожает эпатировать народ. После участия в "Фабрике звезд – 6" он понял, что важнее всего – хлеб и зрелища. За последние-то он и отвечает. То путается на радость публике с пенсионерками, то берет в оборот миллионерш. А теперь стало понятно, чем он их привлекает.


Прохор Шаляпин. Фото: Pravda Komsomolskaya/Russian Look/www.globallookpress.com

"Нет на свете прекрасней одежи,/ Чем бронза мускулов и свежесть кожи./ И если подыметесь чисты и стройны.../ Лучшие девушки нашей страны/ Сами бросятся вам на шею", – писал Владимир Маяковский. Кажется, что эти строки – о Прохоре Шаляпине. Ему на шею в разное время бросались Анна Калашникова, Лариса Копенкина и другие звезды. Их можно понять.

На своей странице в социальной сети "Инстаграм" певец поделился провокационным снимком – предстал в костюме Адама. Совершенно голый Прохор растянулся на шикарной кровати под балдахином. Белизна простыней выгодно оттенила шоколадный загар Шаляпина, подчеркнув все соблазнительные выпуклости и изгибы тела.

"Ничто так не привлекает людей, как смех и грех!" – остроумно заметил артист. Впрочем, свой большой грех он все же не стал выставлять в камеру, оставив простор для эротических фантазий.

Мнения поклонниц разделились. Одни считают столь смелую фотографию сексуальной и мурлыкают хит Натали "Боже, какой мужчина!". Другие журят шалунишку: "Прохор, Вы меня с каждым днем удивляете. Где изюминка? Все козыри раскрыли!", "Если ничего, кроме тела нет, то и гордиться нечем". Завидуют, конечно, ведь такое холеное тело еще поищи!

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Lifenews Психолог перечислил признаки коучей-мошенников

Психолог Михаил Кондратьев назвал признаки, которые помогут выявить псевдокоуча.

Lifenews Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми!

Счастливы те, кто вырос в любящей семье! Родители приобщают ребенка к жизни постепенно, гармонично, естественно. Основы понимания ребенком мира, моральные ценности, культурные традиции и социальные нормы усваиваются с первых лет. Способностям малыша радуются и всячески их развивают, за здоровьем зорко следят. Но есть дети ,оказавшиеся волею судьбы в Детском доме, приюте. Как правило, не от хорошей жизни. У каждого ребенка своя история, зачастую весьма драматическая. В детском доме, несмотря на уход и заботу, ребенок остается "одним из многих ". Понимая это, люди готовы помочь обездоленным детям, но не всегда, знают каким образом и где.

Lifenews Сняли Z-боевик по роману 86-летнего Александра Проханова (ВИДЕО)

"Я уходил на войны уверенным, что за мной мощная страна", - заявил национал-патриотический писатель.

Читайте еще

В мире В Иране модернизировали американский танк
Иран модернизирует парк устаревающих танков M60A1 американского производства. Усовершенствованную машину с дополнительным бронированием представили 15 марта, пишет Army Recognition.
Lifenews Назван неочевидный эффект поцелуев
В мужской слюне содержится тестостерон, который при поцелуях попадает в организм женщины и оказывает на него влияние, рассказал хирург, онкоуролог Марк Гадзиян. Неожиданный эффект от поцелуев он назвал в своем Telegram.
Наша Латвия Комитет Европарламента встал на сторону латвийских россиян
В поддержку петиции, инициированной Нилом Ушаковым и другими активистами "Согласия", проголосовало большинство депутатов комитета Европарламента по петициям.
Lifenews Назван способ прокачать все тело дома
Фитнес-эксперт Ирина Ротач назвала способ прокачать все тело дома. Ее слова приводит Men Today.