26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Подольская сильно изменилась после операции

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 21:16, 7 августа, 2020 1


Сестра-двойняшка певицы Натальи Подольской перенесла операцию. Юлиана показала результат.


Фото: https://www.instagram.com/yuliana_pod/

Юлиана Подольская – мать дочерей-двойняшек, в которых души не чает. Она с радостью делится кадрами наследниц и не забывает показывать свои снимки. Наблюдательные поклонники заметили, что Юлиана изменилась. Она пояснила, что случилось.

Сестра артистки Натальи Подольской обнародовала две фотографии, на которых запечатлена в купальнике. Юлиана призналась, что похудела, причем вынужденно: "Я просто сделала операцию в марте этого года. Мне убрали пупочную грыжу, ушили диастаз и сделали абдоминопластику".

После родов ей пришлось раздать все свои обтягивающие наряды. Подольская похудела, однако живот все равно виднелся. Об операции она узнала от приятельницы, у которой была аналогичная проблема.

"Ее фраза "это лучшее, что я сделала в своей жизни" крепко засела у меня в голове. И я решилась. Было очень страшно, это серьезная операция. Но мне посчастливилось встретить чудесного доктора, которому я доверилась. И он сделал мне талию, плоский живот и новый пупок:)) а бонусом, из-за ношения корсета, я и похудела, в нем особо не поешь. И знаете, это лучшее, что я сделала (в этом году точно)! Чувствую себя лет на десять моложе (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)", – рассказала Юлиана.

Подольская призвала всех женщин, у кого имеются аналогичные показания, решиться на операцию, потому что это важно для здоровья. Теперь, помимо хорошего самочувствия, она демонстрирует великолепную фигуру. На вопросы поклонников о беременности знаменитой сестры Юлиана отвечать не стала.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Куда ты денешься, когда оденешься: 36-летняя Рианна в модных сомнениях (ВИДЕО)

"Я столько дерьма натворила в своей жизни", - призналась звезда.

Lifenews На сцене два хора мальчиков – рижских и копенгагенских

В Домском соборе состоится уникальный концерт, где встретятся два хора — всемирно известный Копенгагенский королевский хор мальчиков и Хор мальчиков Домского собора. На сцену выйдут 100 юных певцов!

Lifenews Они устали: европейцы решили отдыхать долго и недорого (ВИДЕО)

Форматы варьируются - в саббатикал можно учиться или работать в другом месте.

Lifenews Топ-15 книг от Маркеса: Нобелевский лауреат плохого не посоветует (ВИДЕО)

В юности сам великий писатель относился к классике с пренебрежением.

Читайте еще

В мире животных Почему синицы нападают на воробьёв?
Случаи нападения больших синиц на других пернатых действительно известны.
Наша Латвия В ближайшие дни станет по-летнему тепло
В эти выходные и в начале следующей недели в Латвии потеплеет, прогнозируют синоптики, пишет ЛЕТА.
В мире животных «Прирожденные убийцы»: как косатки стали самыми опасными хищниками в океане
Косатка (Orcinus orca) — крупнейший представитель дельфиновых и очень опасный хищник. Взрослые самцы могут достигать 10 м в длину; разумеется, им надо много есть. В воде спастись от косатки почти невозможно, но бывает так, что до добычи просто не дотянешься — она на льду. Означает ли это, что она в безопасности? Поглядите на ответ своими глазами.