19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Трясущаяся Елена Ваенга опозорилась на Первом канале

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 23:24, 21 сентября, 2020 6


Елена Ваенга – одна из самых востребованных и популярных певиц на отечественной эстраде. Известие о том, что она вошла в число наставников на шоу "Голос 60+" на Первом канале, стало приятной новостью для ее фанатов. Но не обошлось и без неприятных сюрпризов.


Елена Ваенга. Фото: Anatoly Lomohov/Russian Look/www.globallookpress.com

Вскоре после выхода первой передачи Елена Ваенга пожаловалась на то, что выглядит на экране полной. "Телевизор. +10 лет +20 кг... это жесть... негатив, обида, разочарование. И меня не переубедить (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим.ред.)", – написала расстроенная Елена, опубликовав свою фотографию, сделанную крупным планом.

А в последнем эфире артистка и вовсе попала в неловкую ситуацию. Во время слепых прослушиваний Елена Ваенга решила выйти на сцену и спеть с 67-летним Стефано Войсом легендарную композицию "Ты хочешь стать американцем". Артистка призналась, что очень волнуется, и сразу же допустила досадную оплошность, вступив раньше, чем нужно. "А, вперед? Ну неважно, зато вживую", – попыталась нивелировать неловкость Елена.

Но дальше ситуация только ухудшилась. Во время припева Ваенга забыла слова, начала улыбаться и даже пропустила кусок песни. "Браво! Все, что помнила!.. Все, что помнила в этой песне!" – попыталась объясниться исполнительница.

После того, как конкурсант покинул сцену, другой наставник телепроекта Лев Лещенко попытался поддержать опозорившуюся Елену Ваенгу: "Я бы к тебе повернулся, Лена!" Та немедленно отреагировала: "Перепутала все слова! Вообще, там так страшно стоять! Реально страшно. Это все, что я знаю в итальянском языке вообще". А затем продемонстрировала трясущиеся руки. "Посмотрите, что делается, кошмар какой", – пожаловалась Елена Ваенга.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (6)



Статьи по теме

Lifenews Психолог перечислил признаки коучей-мошенников

Психолог Михаил Кондратьев назвал признаки, которые помогут выявить псевдокоуча.

Lifenews Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми!

Счастливы те, кто вырос в любящей семье! Родители приобщают ребенка к жизни постепенно, гармонично, естественно. Основы понимания ребенком мира, моральные ценности, культурные традиции и социальные нормы усваиваются с первых лет. Способностям малыша радуются и всячески их развивают, за здоровьем зорко следят. Но есть дети ,оказавшиеся волею судьбы в Детском доме, приюте. Как правило, не от хорошей жизни. У каждого ребенка своя история, зачастую весьма драматическая. В детском доме, несмотря на уход и заботу, ребенок остается "одним из многих ". Понимая это, люди готовы помочь обездоленным детям, но не всегда, знают каким образом и где.

Lifenews Сняли Z-боевик по роману 86-летнего Александра Проханова (ВИДЕО)

"Я уходил на войны уверенным, что за мной мощная страна", - заявил национал-патриотический писатель.

Читайте еще

В мире В Иране модернизировали американский танк
Иран модернизирует парк устаревающих танков M60A1 американского производства. Усовершенствованную машину с дополнительным бронированием представили 15 марта, пишет Army Recognition.
Lifenews Назван неочевидный эффект поцелуев
В мужской слюне содержится тестостерон, который при поцелуях попадает в организм женщины и оказывает на него влияние, рассказал хирург, онкоуролог Марк Гадзиян. Неожиданный эффект от поцелуев он назвал в своем Telegram.
Наша Латвия Комитет Европарламента встал на сторону латвийских россиян
В поддержку петиции, инициированной Нилом Ушаковым и другими активистами "Согласия", проголосовало большинство депутатов комитета Европарламента по петициям.
Lifenews Назван способ прокачать все тело дома
Фитнес-эксперт Ирина Ротач назвала способ прокачать все тело дома. Ее слова приводит Men Today.