26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Евгения Петросяна срочно госпитализировали

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 22:48, 27 октября, 2020


Появилась информация о том, что Евгений Петросян попал в больницу. По некоторым данным, 75-летний артист мог заразиться тяжелой болезнью.


Евгений Петросян. Фото: Natalya Loginova/Russian Look/www.globallookpress.com

Коронавирус косит всех подряд, вне зависимости от их статуса, происхождения и успешности. Отечественный шоу-бизнес буквально взвыл от атаки зловредной инфекции. Причем особенно опасно, если ею страдают именно пожилые люди. Так, появилась информация, что срочно госпитализирован Евгений Петросян. У прославленного юмориста как раз подозревают коронавирус.

Сообщается, что 75-летнего артиста увезла карета "скорой помощи" в одну из столичных клиник. При этом его самочувствие характеризуется как удовлетворительное. Отметим, что пока ни сам Евгений Петросян, ни его молодая супруга Татьяна Брухунова не подтвердили, но и не опровергли данные о госпитализации. Если это правда, то жена юмориста осталась с маленьким сыном Ваганом одна.

Впрочем, очевидно, что с воспитанием малыша Татьяне помогают специально обученные люди. Так же, как и с готовкой, к слову. Сама Брухунова этого не скрывает. Зато у Татьяны прекрасно получается ходить на премьеры спектаклей и делать покупки. Да и просто выгуливать Вагашу в коляске по осенним московским улицам.

Кстати, если неутешительный диагноз у Евгения Петросяна подтвердится, то той же Татьяне Брухуновой, Вагану и их персоналу придется не только изолироваться, но и пройти тесты на коронавирус. Ведь известно, что эта инфекция весьма заразна. Правда, при этом каждый человек переносит ее очень индивидуально. Более того, очень вероятно, что заболеть мог один юморист.

Ходят слухи, что Татьяна Брухунова и Евгений Петросян не живут в одной квартире, но делят одну жилую площадку на этаже. Впрочем, об этой экстравагантной паре ходит столько самой разной информации, что очень сложно определить, где правда, а где ложь. Сама Татьяна Брухунова предпочитает не афишировать подробности личной жизни.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Еще две оригинальные работы Марка Ротко выставлены в Даугавпилсе

Отмечая 11-й день рождения Музея Ротко, сегодня в 16:00 наряду с выставкой оригинальных работ всемирно известного художника Марка Ротко будут представлены еще две его оригинальные работы, сообщила агентству LETA специалист художественного отдела Музея Ротко Инита Паэгле.

Lifenews Где страна лучшего в мире вина, и не только (ВИДЕО)

Большинство французов выбирает ценовой диапазон 11-20 евро за бутылку.

Lifenews Лера Кудрявцева лечит от запоев мужа, который моложе на 16 лет (ВИДЕО)

"Можно прервать пагубную привычку — люди по 20–25 лет держатся без спиртного", - полагает эксперт.

Lifenews Семилетний Платон Виторган гуляет с папой по весенней Москве (ВИДЕО)

Вместо того, чтобы бежать из страны, Максим Эммануилович укрепляет семейные узы.

Читайте еще

Люблю! Почему не стоит “целоваться” со своей собакой
В зоне риска – маленькие дети, беременные женщины, пожилые люди и те, у кого ослаблен иммунитет.
В мире Во Франции хотят ввести комендантский час для несовершеннолетних
Министр внутренних дел Франции Жеральд Дарманен заявил, что поддерживает идею о введении комендантского часа для несовершеннолетних. Заявление французского министра приводит Le Figaro.
Политика Повысить налог на недвижимость – предложение, от которого нельзя отказаться?
Раз в два года латвийскому правительству приходится делать любезное лицо, хотя настроение при этом не радостное.
Политика «Деградация будет продолжаться» - политтехнолог ставит диагноз
Почему после скандала правительство не уйдет в отставку?