26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Убитая горем Цымбалюк-Романовская лишилась волос после похорон Джигарханяна

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 15:58, 22 ноября, 2020 2


Киевская пианистка и бывшая жена ныне покойного Армена Джигарханяна сильно изменилась после похорон актера. Она решила избавиться от накопившегося негатива и пошла на кардинальные перемены в жизни.


фото риа новости

Виталина Цымбалюк-Романовская решила сменить имидж. Блондинка остригла волосы, таким образом избавившись от негатива, который царил вокруг нее после похорон бывшего супруга.

41-летняя Виталина сходила в салон красоты и убрала длину волос. Артистка надеется, что вместе с волосами уйдет и отрицательная энергия. Об этом она рассказала в своем "Инстаграм". "Обнуляемся", – написала Цымбалюк-Романовская.

Напомним, что после смерти Джигарханяна Цымбалюк-Романовская заявила, что винит в произошедшем его родственников. Она считает, что Армен Борисович мог бы еще жить и жить, если бы ему был оказан должный уход. А еще она сообщила, что Джигарханян жить не мог без выходов в сет и внимания толпы.

Народный артист СССР Армен Джигарханян умер в возрасте 85 лет 15 ноября. Виталина не решилась пойти на похороны к бывшему возлюбленному. Она заявила, что там против нее начнется травля. Пианистка даже боялась за свое физическое здоровье, ведь после развода с мэтром отношение к ней сильно испортилось.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Lifenews Куда ты денешься, когда оденешься: 36-летняя Рианна в модных сомнениях (ВИДЕО)

"Я столько дерьма натворила в своей жизни", - призналась звезда.

Lifenews На сцене два хора мальчиков – рижских и копенгагенских

В Домском соборе состоится уникальный концерт, где встретятся два хора — всемирно известный Копенгагенский королевский хор мальчиков и Хор мальчиков Домского собора. На сцену выйдут 100 юных певцов!

Lifenews Они устали: европейцы решили отдыхать долго и недорого (ВИДЕО)

Форматы варьируются - в саббатикал можно учиться или работать в другом месте.

Lifenews Топ-15 книг от Маркеса: Нобелевский лауреат плохого не посоветует (ВИДЕО)

В юности сам великий писатель относился к классике с пренебрежением.

Читайте еще

Наша Латвия В ближайшие дни станет по-летнему тепло
В эти выходные и в начале следующей недели в Латвии потеплеет, прогнозируют синоптики, пишет ЛЕТА.
В мире животных «Прирожденные убийцы»: как косатки стали самыми опасными хищниками в океане
Косатка (Orcinus orca) — крупнейший представитель дельфиновых и очень опасный хищник. Взрослые самцы могут достигать 10 м в длину; разумеется, им надо много есть. В воде спастись от косатки почти невозможно, но бывает так, что до добычи просто не дотянешься — она на льду. Означает ли это, что она в безопасности? Поглядите на ответ своими глазами.
В мире Антисемитизм в Британии выкорчевывают в корне (ВИДЕО)
Черчилль утверждал, что англичане не чувствуют, что евреи умнее их - но ситуация изменилась.