27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Растолстевшего донельзя Николаева пришибло смертью

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 21:58, 3 января, 2021


На прошлой неделе стало известно, что из жизни ушел музыкант и звукорежиссер Александр Кальянов. Накануне в Москве прошли похороны, на которых можно было заметить Аллу Пугачеву, Максима Галкина, Игоря Николаева и многих других.


Игорь Николаев. Фото: Anatoly Lomohov/Russian Look/www.globallookpress.com

Напомним, что Александр Кальянов прославился благодаря своим музыкальным талантам. Например, именно он создал микшерный пульт для синхронизации фонограммы и голоса. Также артист неплохо пел, в 90-х на всю страну звучал его хит "Старое кафе".

Музыкант сотрудничал со многими звездами отечественной эстрады. Алла Пугачева тяжело переживает смерть друга, которого считала своим собутыльником. "Это лучше чем друг!" – шутила Примадонна.

В личном блоге Игорь Николаев также почтил память коллеги. Он опубликовал трогательный пост-прощание. Артист показал подписчикам "фото из прошлого", на котором изображен в компании Александра Кальянова и Сергея Мазаева. По словам исполнителя хита "Малиновое вино", в прошлом было уютно и весело, а его друг был жив. "Вечная память тебе, Саша!" – написал певец.

Игорь Николаев заявил, что ему было не по себе на прощании с Александром Кальяновым. В своем посте он поблагодарил артиста за все, что тот для него сделал.

Напомним, накануне в Сети появилась новая фотография исполнителя хита "Пять причин". Поклонники с трудом узнали в расплывшимся мужчине прежнюю звезду – жизнь на карантине не прошла бесследно для фигуры музыканта. Подписчики даже обвинили певца в обмане: мол, все эти месяцы он нещадно фотошопил собственные снимки.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Продюсер рассказал о шансах на успех внука Пугачевой в США

Музыкальный критик и продюсер Евгений Бабичев оценил шансы на успех в США внука певицы Аллы Пугачевой музыканта Никиты Преснякова.

Lifenews Одно тело хорошо, а три — лучше: Китай борется с Голливудом с помощью СССР

"Задача трех тел" (3 Body Problem). Создатели Дэвид Бениофф, Д. Б. Уайсс, в ролях Розалинд Чао, Лиам Каннингем, Джонатан Прайс. Netflix, США, 2024.

Lifenews «Ого, вот это бюст»: 37-летняя Самбурская показала почти всё (ВИДЕО)

Горячая Настя вызывает стоны поклонников по всей Руси.

Читайте еще

Дом и сад Первая помощь. Врач рассказала, как помочь при инсульте до приезда скорой
Помощь при инсульте особенно эффективна в период терапевтического окна — трех-четырех часов с момента появления первых симптомов. Как помочь близкому, пока не приехала скорая? Об этом рассказала невролог Маринэ Танашян.
Люблю! Почему кошке нельзя регулярно давать рыбу
Ни для кого не секрет, что большинство кошек буквально обожают рыбу. Однако давать питомцу этот продукт слишком часто точно нельзя. Эксперты рассказали, почему избыток рыбы может навредить животному.
Дом и сад Вербное воскресенье. Что можно и что нельзя делать 28 апреля 2024 года
28 апреля 2024 года отмечается один из главных христианских праздников, Вход Господень в Иерусалим или Вербное воскресенье. Это переходящий праздник, он зависит от даты Пасхи, но всегда празднуется в воскресенье, предшествующее Пасхе. Также он следует сразу за Лазаревой субботой, эти праздники тесно связаны между собой. Праздник двунадесятый, то есть один из тех, на которых мы вспоминаем ключевые события новозаветной истории.