26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

3 Самых богатых актёра в мире

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 18:00, 13 января, 2021


Кто из голливудских актеров является самым высокооплачиваемым по итогам 2020 года? Кому удалось получить рекордный гонорар в размере 70 миллионов долларов за съемки в одном единственном фильме? Как живут самые успешные актеры мира и можно ли считать их успех заслуженным?



Это топ 10 самых Высокооплачиваемых Актёров в Мире. И постарайтесь не потерять голову от зависти, когда узнаете, сколько они на самом деле зарабатывают

Леонардо Ди Каприо – один из самых популярных и действительно талантливых актеров и продюсеров Америки. Не удивительно, что фильмы, в которых он снимается, заранее обречены на успех. Сам же актер тщательно выбирает проекты и подходит к этому вопросу со всей серьезностью. Свой путь к головокружительной карьере он начал еще с детства, но первый грандиозный успех получил благодаря сьемкам в фильме «Что гложет Гилберта Грейпа?». За сыгранную роль умственно отсталого подростка, Леонардо был впервые номинирован на «Оскар».

Его актерское мастерство набирало обороты, и парень становился все более востребованным актером. На его счету такие великие фильмы как «Ромео и Джульета», «Титаник», «Поймай меня, если сможешь», «Авиатор», «Остров проклятых», «Кровавый алмаз» и другие. За фильм «Выживший» 2015 года Леонардо Ди Каприо получил свой долгожданный «Оскар». Помимо этого он не единожды получал различные премии и награды за лучшую мужскую роль. За время карьеры у него были и падения и взлеты, но талантливый мужчина все же доказал всем, что он настоящий профессионал своего дела. Об этом свидетельствуют его огромнейшая армия фанатов и не менее огромные гонорары. Ведь чтобы заполучить такую звезду в свой проект нужно хорошенько раскошелиться. Практически за каждый свой фильм Лео стабильно получает от 20 миллионов долларов и больше. А самой высокооплачиваемой работой для актера стал фильм Кристофера Нолана «Начало». За него Ди Каприо получил фиксированный гонорар в суме 59 миллионов долларов.

2.В мире существует стереотип о том, что Болливуд, фабрика индийских фильмов, - это жалкая пародия на Голливуд и воспринимать всерьез эти киноленты не стоит. Вполне возможно, что так оно и есть. Но в индийской киноиндустрии тоже крутяться миллионные гонорары и существуюют звездные актеры, которых знает весь мир. Один из них - Акшай Кумар, знаменитый индийский актер и продюсер. Его настоящее имя звучит как Раджив Хари Ом Бхатия. Дебютной работой для него стали сьемки в фильме «Клятва» 1991 года.

Затем его актерская карьера пошла вверх. Акшая Кумара можно увидеть в таких индийских картинах как: «Неудачное похищение», «Шакал», «Коварный незнакомец», «Не пытайся меня переиграть» и еще много других. Всего на его счету насчитывается 162 фильма. Мужчина считается самым продуктивным актером, ведь за год его фильмография пополняется не меньше чем на 3 киноленты. Помимо сьемок в кино, Акшай снимается в рекламах и различных телепроектах. Также он руководит собственной кинокомпанией. Кумар входит в шестерку самых высокооплачиваемых актеров в мире, а за отчетный период он получает 65 миллионов долларов. Общее финансовое положение Акшая оценивается в 273 миллиона.

3. Том Хенкс – успешный американский актер, сценарист, режиссер и продюсер. Актер, который дважды стал обладателем заветного «Оскара» за фильмы «Филадельфия» и «Форрест Гамп». За свою жизнь он снялся не в одном высокохудожественном фильме, в его фильмографии их десятки. Такие как: «Зеленая миля», «Терминал», «Инферно», «Чудо на Гудзоне», «Спасти рядового Райана», «Вам письмо» и еще многие другие. Практически каждый фильм Тома – это шедевр, а его актерская игра просто не оставляет равнодушным никого. Еще с детства Хенкс четко осознавал, что свою жизнь свяжет с кино, но думал ли он тогда, что станет одним из самых богатых актеров мира? Думаю, нет! Но, как не крути, а это действительно так. Фильмы, в которых принимает участие Том Хенкс, собирают более 9 миллиардов долларов выручки, и ставят его на 4 место в списке самых кассовых актеров.

Конечно же, и сам актер никогда не забывал брать хороший гонорар за свое мастерство. В среднем доход Тома Хенкса колеблется от 20 до 50 миллионов долларов. Ну а самый большой гонорар у него был за съемки в фильме «Форест Гамп». Изначально за эту картину ему должны били выплатить 10 миллионов долларов, а в результате он получил целых 70 миллионов. Как так получилось? Из-за недостаточного бюджета, режиссеры уговорили Тома сниматься за процент от проката фильма. В итоге «Форест Гамп» стал настоящим прорывом и обрел 100% успех у зрителя, поэтому стал самым кассовым фильмом 1994 года.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Они устали: европейцы решили отдыхать долго и недорого (ВИДЕО)

Форматы варьируются - в саббатикал можно учиться или работать в другом месте.

Lifenews Топ-15 книг от Маркеса: Нобелевский лауреат плохого не посоветует (ВИДЕО)

В юности сам великий писатель относился к классике с пренебрежением.

Lifenews Праздник детям и выгодные покупки родителям на выставке Детский мир

Встреча с любимой Тутой и озорной собачкой Лотте, танцы и песни вместе со сказочными образами объединения „Pasaku nams”, увлекательные события в Детском городке, машины спасателей в Квартале безопасности, товары и услуги для детей и будущих мам, ценные консультации специалистов о здоровье матери и ребенка – всё это 27 и 28 апреля предложит полюбившаяся семьям и молодым родителям выставка “Детский мир 2024” на Кипсале. Запланируйте поход уже сейчас!

Lifenews Фабриканты французского шампанского поспорили из-за колпачков (ВИДЕО)

На производстве аксессуаров хотят сэкономить выброс парниковых газов.

Читайте еще

В мире Глава МИД Польши рассказал, как завершить войну в Украине за пять минут
Министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский заявил, что Владимир Путин может закончить развязанную им войну в Украине за пять минут – одним телефонным звонком министру обороны России Сергею Шойгу.
Техно Meta (бывший Facebook) подешевела на 200 млрд долларов США
Несмотря на то, что по итогам I квартала компании Meta удалось достичь показателей выручки и дохода выше ожидаемых аналитиками, акции компании обвалились на 19 %, а её рыночная стоимость сократилась более чем на $200 млрд. Негативным фактором оказался слабый прогноз на текущий квартал.
Техно Корейские учёные научились быстро и просто выращивать алмазы
Чипы из алмазов станут следующим поколением решений для датчиков и силовых элементов, которые не боятся перегрева. Но для массового внедрения необходим малозатратный и эффективный техпроцесс получения алмазных плёнок и подложек.
ЧП и криминал Охота на Пушкина: в Латвии и Грузии задержаны девять членов «книжной мафии»
Проведена операция в Латвии и Грузии — задержаны члены "книжной мафии", укравшие раритеты на 2,5 млн евро, сообщил Европол.