26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Убрать, уволить!»: обнаглевших Барановскую и Гордона гонят с Первого канала

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 19:23, 22 февраля, 2021


Россияне обрушились на ведущих шоу "Мужское/Женское" Первого канала. Они считают, что Юлия Барановская и Александр Гордон переходят все рамки, унижая участников передачи.


Юлия Барановская. Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/www.globallookpress.com

Народ негодует из-за вызывающего поведения звезд. По мнению зрителей, телеведущие не помогают найти гостям студии общий язык, а, напротив, провоцируют их, устраивая скандалы.

В инстаграм-аккаунте "Новости звезд" Юлию Барановскую и Александра Гордона подвергли резкой критике. Пользователи соцсети отметили, что ради рейтингов знаменитости орут и оскорбляют участников программы.

Многие просят руководство Первого канала навести порядок на популярном шоу, найдя замену ведущим. "Убрать, уволить!", – призвал один из фолловеров.

К слову, в новости говорилось о том, что Юлия Барановская и Александр Гордон признаны лучшей парой ведущих. Это и вызвало праведный гнев комментаторов, считающих, что звезды ведут себя, как "невоспитанное быдло".

Напомним, недавно в эфире шоу "Мужское/Женское" ведущие устроили гостям разборки. Александр Гордон в порыве эмоций назвал участницу передачи, нерадивую мать, тварью.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Прошлого больше нет: что гештальт-терапевт говорит российским эмигрантам (ВИДЕО)

Без расставания с прошлым нормальная адаптация невозможна.

Lifenews Режиссер Илья Хржановский: бывших советских узнаю со спины (ВИДЕО)

"Никогда больше" – девиз жизни после Холокоста – звучит сегодня скорее как самоуспокоение".

Lifenews «Криминальное чтиво» отметило 30-летний юбилей

Джон Траволта, Ума Турман, Сэмюэл Л. Джексон и Харви Кейтель приняли участие в торжественном мероприятии, приуроченном к 30–летию знаменитого фильма "Криминальное чтиво".

Lifenews Протестующие возле офиса BBC в Лондоне призвали к бойкоту Евровидения

В четверг возле офиса британской телекомпании BBC в Лондоне прошла демонстрация сторонников Палестины, участники которой призвали представителя Великобритании на конкурсе песни "Евровидение" бойкотировать этот конкурс, пишет ЛЕТА со ссылкой на DPA.

Читайте еще

В мире На дорогах США появились беспилотные автомобили
Mercedes начал продажи беспилотного автомобиля третьего уровня в США.
Политика Научному сотруднику Латвии платят в 2 раза меньше, чем воспитательнице детсада
Если изучить подсчеты экономического географа Юриса Пайдерса в Dienas Bizness, то количество научных публикаций на душу населения в Латвии опережает великий Китай. Сейм решил углубить и расширить дорогу к знаниям и собрал подкомиссию по высшему образованию, науке и человеческому капиталу под руководством Чеслава Батни (Объединенный список).
Наша Латвия Ушел из жизни известный латвийский политик, возглавлявший Сейм Латвии
В возрасте 80 лет скончался бывший председатель Сейма, депутат 5-го и 6-го Сейма Алфред Чепанис, сообщили в парламенте.
Lifenews Авиакомпания пожизненно забанила пассажира за домогательства на борту
Авиакомпания Jet2 пожизненно забанила пассажира за домогательства к членам экипажа на борту самолета. Об этом пишет Liverpool Echo.