19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Муж стоял под окнами»: Васильева 13 лет спала с известным режиссером ради ролей

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 22:29, 6 марта, 2021 4


Звезда театра и кино рассказала о многолетнем романе с режиссером Валентином Плучеком. Татьяна Васильева не скрывает, что решилась на эту связь ради ролей.


Татьяна Васильева. Фото: Ekaterina Tsvetkova/Russian Look/www.globallookpress.com

Актриса и режиссер были в отношениях 13 лет. Влюбленный Валентин Николаевич давал протеже главные роли практически в каждом своем спектакле. Татьяна Васильева благодарна мэтру за такое внимание.

По словам знаменитости, противиться этим отношениям было бы глупо. «Как можно не отблагодарить его так, как ему будет приятно?» – отметила 74-летнняя Татьяна Григорьевна. Васильевой очень нравился режиссер, время, проведенное с ним, она называет великолепным.

Актриса не скрывает, что решилась на отношения с Плучеком ради карьеры. Васильева отметила, что многие ее коллеги по цеху, зачастую очень талантливые, не могут пойти на подобное, поэтому остаются в тени. «Чего тут ломаться?» – рассуждает звезда театра и кино. Татьяна Григорьевна уверена: сегодня, чтобы состоятся, мало одного актерского дарования. Время идет слишком быстро и надо многое успеть. «Если бы это был не Плучек… Я не знаю, каким бы я путем пошла», – сказала Васильева.

О любовной связи Татьяны Васильевой и Валентина Плучека знали все в театре. Роман не был тайной и для тогдашнего мужа артистки Георгия Мартиросяна.

«Стоял под окнами. Он мог себя повести иначе, но он повел себя так, как повел. И развелись мы не из-за Плучека уж точно. Это потом он говорил, что стоял под окнами театра. И, когда выключался свет, он бежал домой ждать меня. Весь театр знал», – поведала знаменитость.

Роман режиссера и актрисы закончился увольнением последней из театра. Плучек ревновал Васильеву к мужу. Кроме того, артистка родила детей и стала уделять им много внимания. Валентин Николаевич, в свою очередь, считал, что у актрис не должно быть отпрысков. Впрочем, Татьяна Григорьевна была готова родить от режиссера, но тот в силу возраста детей иметь не мог.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (4)



Статьи по теме

Lifenews Назван неочевидный эффект поцелуев

В мужской слюне содержится тестостерон, который при поцелуях попадает в организм женщины и оказывает на него влияние, рассказал хирург, онкоуролог Марк Гадзиян. Неожиданный эффект от поцелуев он назвал в своем Telegram.

Lifenews Назван способ прокачать все тело дома

Фитнес-эксперт Ирина Ротач назвала способ прокачать все тело дома. Ее слова приводит Men Today.

Lifenews 39-летняя Юлия Пересильд поразила китайцев сексуальным мини (ВИДЕО)

Но то, что под нарядом, смог оценить лишь молодой любовник артистки.

Lifenews Милявская раскрыла тайну симпатии Пугачевой к Дронову (ВИДЕО)

Юного артиста после первого успеха буквально зацеловали в щечки.

Читайте еще

Люблю! Что съесть на завтрак, если не выспалась: 3 продукта-«энергетика»
Не высыпаешься, а потом весь день чувствуешь себя разбитой? Выбери для завтрака правильные продукты, и сама удивишься позитивным переменам.
ЧП и криминал Трагический пожар в Лиепае. Погибли два человека
Два человека погибли в результате пожара в Лиепае во вторник утром, сообщили агентству ЛЕТА в Государственной пожарно-спасательной службе (ГПСС).
Lifenews «Пацан» Леон Кемстач мечтает стать российским дипломатом (ВИДЕО)
15-летний актер стал знаменитым после выхода творения Жоры Крыжовникова.
В мире Польский эспертный центр: большинство русских поддерживает войну, Путина (ВИДЕО)
"Они хотят представить, что это Россия защищается, но не столько от Украины, сколько отбивается от НАТО".