26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Собчак жёстко высмеяла необычное имя дочери Нюши

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 17:56, 11 апреля, 2021 3


Светская львица Ксения Собчак славится своим склочным характером. Знаменитость постоянно выступает зачинщицей скандалов и провоцирует других звезд на публичные разборки. В этот раз Ксения решила почтить своим вниманием певицу Нюшу. Телеведущая посчитала уместным подшутить на тему необычного имени наследницы певицы.


Ксения Собчак. Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/www.globallookpress.com

Анна Шурочкина, известная широкой публике под псевдонимом Нюша, живет в счастливом браке с предпринимателем Игорем Сивовым. Когда в звездном семействе появилась дочь, пара решила нестандартно подойти к выбору имени девочки. Малышку назвали Симбой. Такую же кличку носил знаменитый мультяшный львенок из мультипликационного фильма "Король Лев". Стоит отметить, что знаменитые родители долгое время не рассказывали, как нарекли новорожденную. Сейчас дочери певицы почти три года, и многие знаменитости стали выражать удивление по поводу необычного выбора имени.

Прошлась на эту тему и Ксения Собчак. Знаменитости встретились на вручении музыкальной премии "Жара". Светская львица тут же решила блеснуть остроумием. Она обратилась к Нюше с вопросом, какая участь ждала бы ее ребенка, если бы на свет появилась не девочка, а мальчик. При этом Собчак решила поделиться собственными предположениями. Она съязвила, заявив, что в таком случае малыша могли бы назвать Майк Вазовски (герой мультика "Корпорация монстров". А если бы родилась тройня, их можно было бы окрестить Дилли, Вилли и Билли (мультяшные утята из "Утиных историй"). Очередные шуточные звездные разборки опубликовала телепередача "Ты не поверишь!".

К слову, недавно Собчак устроила серьезную перебранку со своей коллегой по голубому экрану, телеведущей Наилей Аскер-Заде. Звезды обменялись колкостями в своих телеграм-каналах.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)



Статьи по теме

Lifenews Режиссер Илья Хржановский: бывших советских узнаю со спины (ВИДЕО)

"Никогда больше" – девиз жизни после Холокоста – звучит сегодня скорее как самоуспокоение".

Lifenews «Криминальное чтиво» отметило 30-летний юбилей

Джон Траволта, Ума Турман, Сэмюэл Л. Джексон и Харви Кейтель приняли участие в торжественном мероприятии, приуроченном к 30–летию знаменитого фильма "Криминальное чтиво".

Lifenews Протестующие возле офиса BBC в Лондоне призвали к бойкоту Евровидения

В четверг возле офиса британской телекомпании BBC в Лондоне прошла демонстрация сторонников Палестины, участники которой призвали представителя Великобритании на конкурсе песни "Евровидение" бойкотировать этот конкурс, пишет ЛЕТА со ссылкой на DPA.

Lifenews Еще две оригинальные работы Марка Ротко выставлены в Даугавпилсе

Отмечая 11-й день рождения Музея Ротко, сегодня в 16:00 наряду с выставкой оригинальных работ всемирно известного художника Марка Ротко будут представлены еще две его оригинальные работы, сообщила агентству LETA специалист художественного отдела Музея Ротко Инита Паэгле.

Читайте еще

Политика Расследование дела о спецрейсах Кариньша может длиться месяцами — Страуме
Расследование предполагаемого разбазаривания государственных средств в связи с организацией специальных авиарейсов для бывшего премьер-министра Кришьяниса Кариньша может занять несколько месяцев, сообщил в интервью "Delfi TV" руководитель Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК) Екаб Страуме.
ЧП и криминал СГД пресекла деятельность группировки по мошенничеству с НДС в сфере услуг такси
В марте сотрудники налогово-таможенной полиции Службы государственных доходов (СГД) пресекли деятельность преступной группировки, занимавшейся мошенничеством с налогом на добавленную стоимость (НДС) в сфере услуг такси, в результате чего государственному бюджету был причинен ущерб в размере 367 221 евро.
Техно В космосе обнаружили новую сложную молекулу
Ученые Массачусетского технологического института обнаружили в космосе новую, ранее не встречавшуюся сложную молекулу. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Astrophysical Journal Letters.
Техно Выявлено опасное ускорение таяния ледников в Антарктиде
Ученые выявили петлю обратной связи, которая ускоряет таяние плавучих ледников Западно-Антарктического ледникового щита, что способствует опасному повышению уровня моря. Результаты исследования опубликованы в журнале Science Advances.