26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Что нам пророчат звёзды? Гороскоп на 20 апреля 2021 года

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 20:38, 19 апреля, 2021 3


Растущая Луна 20 апреля переберется из Рака в знак Льва. Удастся завершить начатое и решить многие проблемы. Есть вероятность обсудить серьезные вопросы и укрепить рабочие и личные связи. Нужно избегать перенапряжения и крайне аккуратно ездить за рулем.


Фото: Jonathan Carlile/http://imagebroker.com/#/search//www.globallookpress.com

Овен

Массу задач придется выполнять Овнам. Вашу деловую хватку и настойчивость оценит руководство – не исключено повышение в должности. Избегайте споров с родными и конфликтов в семье. Помогите близкому человеку. Велик риск простудиться.

Телец

Сосредоточившись на привычных занятиях и отказавшись от экспериментов, Тельцы 20 апреля добьются успехов. Есть реальный шанс продвинуться в карьере. Потребуется поддержка надежного друга. В отношениях с любимым человеком будьте мягче, чаще уступайте.

Близнецы

Работать Близнецам предстоит, рассчитывая только на себя, поддержки не ожидается. Будьте внимательны с документами. Никому не одалживайте деньги – их вам не вернут, а недругов приобретете. Следует поберечь силы: восстановление отнимет много времени.

Рак

Чересчур много дел будет у Раков 20.04.2021. Однако со всеми трудностями вы справитесь и желаемого достигнете. Походы по магазинам отложите на другой день. Наладятся отношения с близкими. Отправившись на прогулку или в компанию, можете встретить свою вторую половинку.

Лев

Значительный прогресс намечается у Львов в профессиональном плане. Однако с реализацией некоторых замыслов надо повременить. Желательно побывать на крупном мероприятии – будет возможность пообщаться со старыми приятелями и весело провести время.

Дева

Успешное выполнение серьезных задач поможет Девам укрепить авторитет у коллег 20.04. Внимательно читайте документы до подписи. Берегите деньги, откажитесь от покупок. Возможны приятные сюрпризы и встречи. Не исключены перемены в личной жизни.

Весы

Инициативу на работе Весам лучше пока не проявлять, начальству это не понравится. Благодаря прагматичности и рациональному подходу вы можете рассчитывать на большой доход. Физическое перенапряжение ни к чему – поберегите здоровье, отдохните.

Скорпион

Изменчивая фортуна вначале испытает Скорпионов на прочность, а затем наградит за старание. Умения экспериментировать и рисковать с умом помогут достичь необходимых результатов. Финансовые поступления позволят приобрести подарки близким и нужное в дом.

Стрелец

Огромное влияние на все действия Стрельцов 20 апреля окажут эмоции. Благодаря позитивному настрою и полагаясь на интуицию удастся преодолеть все трудности и добиться многого. Проведите вечер дома, в кругу семьи. У одиноких не исключена романтическая встреча.

Козерог

Заманчивые перспективы откроются Козерогам. В финансовом плане намечаются заметные положительные изменения – вас ожидает довольно солидная прибыль. Чтобы не довести себя до окончательного истощения сил, найдите больше времени для отдыха.

Водолей

С любыми делами Водолеи разберутся. Все получится, если вы будете уверены в себе. Благоприятный момент для поиска новой работы, если она требуется. Наведите порядок в доме, поменяйте интерьер. Массу приятных впечатлений оставит поездка с семьей.

Рыбы

В решении рабочих вопросов Рыбам помогут новые союзники 20 апреля. Смело принимайтесь за новые дела. Не покупайте дорогих вещей: есть вероятность денежных затруднений на долгое время. Устройте посиделки с друзьями, развлекитесь. Порадуйте любимого человека.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)

Больше новостей


Статьи по теме

Lifenews Лера Кудрявцева лечит от запоев мужа, который моложе на 16 лет (ВИДЕО)

"Можно прервать пагубную привычку — люди по 20–25 лет держатся без спиртного", - полагает эксперт.

Lifenews Семилетний Платон Виторган гуляет с папой по весенней Москве (ВИДЕО)

Вместо того, чтобы бежать из страны, Максим Эммануилович укрепляет семейные узы.

Lifenews Куда ты денешься, когда оденешься: 36-летняя Рианна в модных сомнениях (ВИДЕО)

"Я столько дерьма натворила в своей жизни", - призналась звезда.

Lifenews На сцене два хора мальчиков – рижских и копенгагенских

В Домском соборе состоится уникальный концерт, где встретятся два хора — всемирно известный Копенгагенский королевский хор мальчиков и Хор мальчиков Домского собора. На сцену выйдут 100 юных певцов!

Читайте еще

Техно Ученые США: в неделю человек съедает пластика, достаточного для кредитки (ВИДЕО)
Микрочастицы разносятся по всему организму и обнаруживаются даже в мозгу.
Люблю! 10 ошибок женщин, из-за которых отношения летят кувырком
Иногда отношения не складываются, сколько бы усилий не прилагалось. И несмотря на то, что отношения - это взаимодействие и ответственность двух людей, иногда бывает что-то неверное в подходе и отношении к поиску партнера и построению общения.
ЧП и криминал Отстал от поезда: в отставку подал руководитель строительства Rail Baltica
Уволился Каспар Вингрис, председатель правления ООО "Eiropas dzelzceļa līnijas" (EDzL), отвечающего за строительство железнодорожного проекта "Rail Baltica" в Латвии, сообщили представители EDzL.
Политика «Может заставите русских входить в трамвай только через заднюю дверь?!»
В четверг Сейм одобрил в нулевом чтении, то есть передачу в комиссию Сейма, поправок фракции TB–Visu Latvijai в Законе о налоге на добавленную стоимость.