26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Гороскоп на 21 апреля 2021 года

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 22:20, 20 апреля, 2021


Луна 21 апреля продолжает расти в знаке Льва. Реализовать замыслы у многих получится. Желательно прислушаться к советам окружающих. С деньгами проблем не ожидается. Во второй половине дня можно заняться сменой имиджа и расслабиться.


Фото: Bill Bachmann/ Danita Delimont/ www.globallookpress.com

Овен

С работой Овны справятся без особых усилий. Торопиться и рисковать не стоит. Воздержитесь от выяснения отношений с близкими. Крупные и дорогие вещи надо приобретать, если они были запланированы. Будьте осторожны при общении с новыми знакомыми.

Телец

Чтобы достичь желаемых результатов, Тельцам придется много и усердно трудиться. Не исключены ошибки – сосредоточьтесь. Покупки и неожиданные поездки окажутся удачными. В личных отношениях потребуются настойчивость, изобретательность и энергия.

Близнецы

Все дела Близнецов будут спориться. Есть шанс блеснуть всеми имеющимися способностями, а также приобрести дополнительные знания и навыки. Вашего позитива хватит и на друзей. Поступившие деньги лучше отложить на крупное приобретение в будущем.

Рак

При работе с документами и совершая финансовые операции Ракам следует проявить особое внимание, не отвлекаться. Задачи надо выполнить вовремя – руководство похвалит и наградит премией. Ее можно отложить на будущий отпуск, интересное путешествие.

Лев

Быстро разобраться со всеми вопросами и достичь поставленных целей Львам не удастся. Финансовых поступлений не ожидается. Близкие поддержат в трудную минуту и поднимут настроение. Дома избавьтесь от всего ненужного и старого, наведите идеальный порядок.

Дева

Масса сложностей возникнет у Дев. Велик риск испортить отношения с начальством и потерять работу. Однако есть шанс приумножить свое благосостояние. Воздержитесь от спора с любимым человеком, чтобы не обидеть его. Не исключено, что вечером ухудшится самочувствие.

Весы

Наладить дела Весам удастся. Есть вероятность получить выгодные предложения. Оставьте при себе критику, тогда избежите скандала с окружающими. Здоровье укрепится, недомогания останутся в прошлом. В романтических отношениях грядет новый чудесный этап.

Скорпион

Решать накопившуюся мелкую работу придется Скорпионам. Держите под контролем негативные эмоции. Нужно позаботиться не только о семье, но и о себе – отдохните, побывайте на природе, сходите в гости к друзьям. В личной жизни изменений не предвидится.

Стрелец

О давних проблемах Стрельцам надо забыть, тогда они исчезнут. Вероятны большие незапланированные расходы. Если не хотите брать деньги в долг, найдите подработку. Помогите или дайте хороший совет близким. Оставьте в прошлом закончившийся роман.

Козерог

Искать новую работу Козерогам пока не следует. Точный расчет поможет выгодно вложить средства и получить дополнительную прибыль. Пришло время расслабиться и восстановить силы. Не исключено короткое и несерьезное романтическое увлечение.

Водолей

Добиться желаемого Водолеям будет легко. Реализовать замыслы помогут старые друзья и знакомые. Экономно обращайтесь с финансами, воздержитесь от чрезмерных расходов. В отношениях с родными и близкими воцарится полное взаимопонимание.

Рыбы

Завершение дел в срок откроет перед Рыбами грандиозные перспективы. Воздержитесь от откровений с коллегами, чтобы никто не помешал вашей карьере. Вечером семейные займутся обустройством дома. У одиноких может начаться новый роман.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Прошлого больше нет: что гештальт-терапевт говорит российским эмигрантам (ВИДЕО)

Без расставания с прошлым нормальная адаптация невозможна.

Lifenews Режиссер Илья Хржановский: бывших советских узнаю со спины (ВИДЕО)

"Никогда больше" – девиз жизни после Холокоста – звучит сегодня скорее как самоуспокоение".

Lifenews «Криминальное чтиво» отметило 30-летний юбилей

Джон Траволта, Ума Турман, Сэмюэл Л. Джексон и Харви Кейтель приняли участие в торжественном мероприятии, приуроченном к 30–летию знаменитого фильма "Криминальное чтиво".

Lifenews Протестующие возле офиса BBC в Лондоне призвали к бойкоту Евровидения

В четверг возле офиса британской телекомпании BBC в Лондоне прошла демонстрация сторонников Палестины, участники которой призвали представителя Великобритании на конкурсе песни "Евровидение" бойкотировать этот конкурс, пишет ЛЕТА со ссылкой на DPA.

Читайте еще

В мире На дорогах США появились беспилотные автомобили
Mercedes начал продажи беспилотного автомобиля третьего уровня в США.
Политика Научному сотруднику Латвии платят в 2 раза меньше, чем воспитательнице детсада
Если изучить подсчеты экономического географа Юриса Пайдерса в Dienas Bizness, то количество научных публикаций на душу населения в Латвии опережает великий Китай. Сейм решил углубить и расширить дорогу к знаниям и собрал подкомиссию по высшему образованию, науке и человеческому капиталу под руководством Чеслава Батни (Объединенный список).
Наша Латвия Ушел из жизни известный латвийский политик, возглавлявший Сейм Латвии
В возрасте 80 лет скончался бывший председатель Сейма, депутат 5-го и 6-го Сейма Алфред Чепанис, сообщили в парламенте.
Lifenews Авиакомпания пожизненно забанила пассажира за домогательства на борту
Авиакомпания Jet2 пожизненно забанила пассажира за домогательства к членам экипажа на борту самолета. Об этом пишет Liverpool Echo.