26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Анджелина Джоли проиграла суд Брэду Питту

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 09:22, 27 мая, 2021 1


Судья вынес решение в пользу актера, отказавшись заслушивать показания детей пары о домашнем насилии.


Источник:

Казалось бы, изматывающую пятилетнюю тяжбу за опеку над шестью детьми вели не тысячи человек, а два конкретных героя — Анджелина Джоли и Брэд Питт, но неравнодушные по всему миру пользователи настолько близко воспринимали эти трения, что будто бы сами участвовали в разбирательствах. И вот суд вынес свое решение и фанаты звезд могли выдохнуть спокойно. Но действительно ли дело экс-супругом прекратится сейчас?

Напомним, что суд между Джоли и Питтом начался в 2016 году, развод состоялся только через три года. Иронично: насколько бурным и страстным был звездный роман, настолько катастрофичными оказались его последствия. Говорят, что Анджелина твердо решила разорвать отношения с супругом после инцидента в самолете. В тот роковой день они вместе с сыном Мэддоксом летели на частном джете из Ниццы и между подростком и отцом возникла ссора, в ходе которой Брэд ударил мальчика.

Правда, есть и еще одна версия событий: по сообщениям инсайдеров, Мэддокс нарочно стравливал Джоли и Питта, желая их развода. Мол, отца он считал недостойным и хотел жить только с ней — но это мнение, конечно, никем из героев драмы не подтверждено.

С того момента суды между некогда самой красивыми влюбленными Голливуда не прекращаются. Причем азарт, с которым бывшие супруги ищут доказательства вины друг друга, заслуживает отдельного фильма, причем многосерийного. Последней поворотной точкой стало разрешение суда привлечь к делу детей. Очевидно, что, проживая вместе с Анджелиной, они встали бы на сторону матери. Вновь о себе дает знать уже совершеннолетний Мэддокс.

Юноша не только публично осудил Питта и подтвердил, что тот набросился на него с кулаками, но и отрекся от фамилии отца — каков жест!

Многие юристы, наблюдающие за ситуацией, прочили победу Джоли, которая чуть ли не все силы бросила на борьбу против Брэда и еле покрыла материальные потребности своей большой семьи, получив сравнительно мало контрактов. Но вот из Америки пришли шокирующие новости: вопреки стараниям актрисы, Питт-таки получил право на опеку своих наследников!

Источники, однако, просят не праздновать окончательную победу: очевидно, что Анджелина сделает все, что ограничить общение экс-мужа с детьми. Тем более, она крайне зла на судью, который запретил звездным наследникам давать показания в суде. Согласно отчету, страж закона «отказался выслушать мнение несовершеннолетних подростков об их опыте, потребностях или желаниях относительно их судьбы опеки», ссылаясь на кодекс Калифорнии, который гласит, что ребенок 14 лет и старше должен могут дать показания, если они захотят.

Трое из детей Джоли-Питт — подростки: 17-летний Пакс, 16-летняя Захара и 14-летняя Шайло. Самому старшему, Мэддоксу, сейчас 19 лет, и решение об опеке его уже не касается. У пары также есть 12-летние близнецы Вивьен и Нок, которых в суде так же не заслушают. Адвокаты Анджелины, по слухам, в бешенстве. Но, как мы помним, загнанный зверь еще свирепее и опаснее…

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)

Больше новостей


Статьи по теме

Lifenews Они устали: европейцы решили отдыхать долго и недорого (ВИДЕО)

Форматы варьируются - в саббатикал можно учиться или работать в другом месте.

Lifenews Топ-15 книг от Маркеса: Нобелевский лауреат плохого не посоветует (ВИДЕО)

В юности сам великий писатель относился к классике с пренебрежением.

Lifenews Праздник детям и выгодные покупки родителям на выставке Детский мир

Встреча с любимой Тутой и озорной собачкой Лотте, танцы и песни вместе со сказочными образами объединения „Pasaku nams”, увлекательные события в Детском городке, машины спасателей в Квартале безопасности, товары и услуги для детей и будущих мам, ценные консультации специалистов о здоровье матери и ребенка – всё это 27 и 28 апреля предложит полюбившаяся семьям и молодым родителям выставка “Детский мир 2024” на Кипсале. Запланируйте поход уже сейчас!

Lifenews Фабриканты французского шампанского поспорили из-за колпачков (ВИДЕО)

На производстве аксессуаров хотят сэкономить выброс парниковых газов.

Читайте еще