26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Леонтий Чижов, Сергей Огурцов, Елена Хрулева. Настоящие фамилии российских звезд

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 23:05, 7 июня, 2021


Порой знаешь любимую звезду под одной фамилией, а оказывается, что в паспорте у человека написано совершенно другое. Хотелось бы поделиться с вами настоящими фамилиями Марины Александровой, Лады Дэнс, Елены Ваенги и еще семи популярных в России звезд, имена и фамилии которых публика принимает за чистую монету.



Леонид Агутин

На самом деле известного композитора и певца зовут вовсе не Леонид, а Леонтий, а фамилия его - Чижов.

Лев Лещенко

Мало кому известно, что настоящая фамилия Льва Лещенко - Лещев. Скорее всего, причиной таких перемен стала звучность фамилии Лещенко для отечественной сцены. Согласитесь, Лев Лещев звучало бы не так мелодично?

Лада Дэнс

На самом деле у популярной актрисы, певицы и телеведущей Лады Дэнс более простая и русская фамилия - Волкова.

Сергей Лемох

У лидера группы "Кар-Мэн", известного под фамилией Лемох, на самом деле совершенно другая и более простая фамилия - Огурцов. А Лемох - это девичья фамилия матери артиста.

Ефим Шифрин

Поклонники Ефима Шифрина знают настоящую фамилию юмориста, а вот имя у него совершенно другое - Нахим, а по отчеству он Залманович. Артист имеет еврейские корни, которые, к слову сказать, он никогда не пытался скрыть.

Надежда Бабкина

Настоящая фамилия Надежды Бабкиной - Заседателева. Она досталась ей от первого мужа, а Бабкина - это девичья фамилия певицы.

Елена Ваенга

Пока кто-то из поклонников предполагает наличие у Елены Ваенги цыганских корней, опираясь на ее необычную фамилию, артистка ходит с паспортом, в котором говорится, что она вовсе не Ваенга, а Хрулева.

Марина Александрова

Настоящая фамилия актрисы, сыгравшей Екатерину Вторую в нашумевшем российском сериале, оказывается, вовсе не Александрова, а Пупенина. Как выяснилось, звезда нашего кинематографа взяла себе псевдоним еще на первом курсе театрального института - сделать это ей посоветовала педагог, объяснив, что настоящая фамилия будет не очень звучной в титрах.

Андрей Губин

При рождении у Губина была совершенно другая фамилия - Клементьев, но после того, как его мать вышла замуж за Виктора Губина, Андрей принял решение взять фамилию отчима как сценический псевдоним. При этом свою настоящую фамилию в своем паспорте он менять не стал.

Александр Маршал

Настоящая фамилия певца - Миньков, а Маршалом он решил стать потому, что так его называли в военном училище, в котором он получал образование. Несмотря на то, что любовь к музыке победила желание стать военным, для публики Миньков так и остался Маршалом.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Куда ты денешься, когда оденешься: 36-летняя Рианна в модных сомнениях (ВИДЕО)

"Я столько дерьма натворила в своей жизни", - призналась звезда.

Lifenews На сцене два хора мальчиков – рижских и копенгагенских

В Домском соборе состоится уникальный концерт, где встретятся два хора — всемирно известный Копенгагенский королевский хор мальчиков и Хор мальчиков Домского собора. На сцену выйдут 100 юных певцов!

Lifenews Они устали: европейцы решили отдыхать долго и недорого (ВИДЕО)

Форматы варьируются - в саббатикал можно учиться или работать в другом месте.

Lifenews Топ-15 книг от Маркеса: Нобелевский лауреат плохого не посоветует (ВИДЕО)

В юности сам великий писатель относился к классике с пренебрежением.

Читайте еще

В мире животных «Прирожденные убийцы»: как косатки стали самыми опасными хищниками в океане
Косатка (Orcinus orca) — крупнейший представитель дельфиновых и очень опасный хищник. Взрослые самцы могут достигать 10 м в длину; разумеется, им надо много есть. В воде спастись от косатки почти невозможно, но бывает так, что до добычи просто не дотянешься — она на льду. Означает ли это, что она в безопасности? Поглядите на ответ своими глазами.
В мире Антисемитизм в Британии выкорчевывают в корне (ВИДЕО)
Черчилль утверждал, что англичане не чувствуют, что евреи умнее их - но ситуация изменилась.
Дом и сад Как стимулировать цветение орхидей: лайфхаки для вашего домашнего садика
Орхидеи – одно из самых популярных комнатных растений. Они неприхотливы и легко растут. Тем не менее, процесс цветения этих растений вызывает у многих вопросы.
Дом и сад Удивительные способности йода: 6 лайфхаков, которые вас приятно удивят
Этот копеечный аптечный препарат может использоваться не только в медицинских целях. Существует ряд полезных лайфхаков для дома с применением йода, которые не просто выручат в хозяйстве, но и помогут сэкономить деньги!