26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Как жаба»: растолстевшую Буланову перестали узнавать

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 13:59, 27 июня, 2021 3


На днях артистка появилась на ТВ, неприятно удивив поклонников. В кадре Татьяна Буланова выглядит тучной и постаревшей.


Татьяна Буланова. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/www.globallookpress.com

Исполнительница шлягера "Не плачь" пришла в студию программы "Вечерний Ургант" в качестве гостьи. Россияне не сразу узнали в располневшей женщине Татьяну Буланову, которой в марте исполнилось 52 года. Несмотря на то, что певица надела вечернее платье и сделала яркий макияж, возраст и лишний вес сделали свое дело. Роскошные глаза звезды превратились в узкие щелочки, а элегантные скулы скрылись под увесистыми щеками.

К счастью, вокал популярной артистки сохранил прежние достоинства. Благодаря сильному голосу, Татьяна Буланова все же произвела впечатление на зрителей шоу и подняла им настроение своим выступлением. Окрыленная успехом звезда разместила в "Инстаграм" фотографии с шоу, но была повержена острой критикой. Россияне нелестно высказались о ее внешнем виде, решив, что знаменитость совсем себя запустила.

"Фу, старая она, как жаба", "Как Вы поправились", "Блин, изменилась Таня..." — написали к публикации удивленные комментаторы. Преданные фанаты бросились защищать артистку, нахваливая ее талант и карьерные успехи. Многие признались, что будут любить певицу в любом образе, какой бы она ни была. Сама Татьяна Буланова не ответила на негативные комментарии, оставив хейтерам поле для размышлений.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)



Статьи по теме

Lifenews На сцене два хора мальчиков – рижских и копенгагенских

В Домском соборе состоится уникальный концерт, где встретятся два хора — всемирно известный Копенгагенский королевский хор мальчиков и Хор мальчиков Домского собора. На сцену выйдут 100 юных певцов!

Lifenews Они устали: европейцы решили отдыхать долго и недорого (ВИДЕО)

Форматы варьируются - в саббатикал можно учиться или работать в другом месте.

Lifenews Топ-15 книг от Маркеса: Нобелевский лауреат плохого не посоветует (ВИДЕО)

В юности сам великий писатель относился к классике с пренебрежением.

Lifenews Праздник детям и выгодные покупки родителям на выставке Детский мир

Встреча с любимой Тутой и озорной собачкой Лотте, танцы и песни вместе со сказочными образами объединения „Pasaku nams”, увлекательные события в Детском городке, машины спасателей в Квартале безопасности, товары и услуги для детей и будущих мам, ценные консультации специалистов о здоровье матери и ребенка – всё это 27 и 28 апреля предложит полюбившаяся семьям и молодым родителям выставка “Детский мир 2024” на Кипсале. Запланируйте поход уже сейчас!

Читайте еще

ЧП и криминал В ФРГ начался судебный процесс по делу о взрывах банкоматов
На скамье подсудимых находятся 16 членов банды, которых обвиняют в подрыве 30 банкоматов в Германии. Масштабный судебный процесс продлится 74 дня, пишет DW.
В мире Европарламент: чего добились депутаты за пять лет
На фоне приближения выборов в Европарламент его нынешние депутаты подводят итоги своего срока парламентской деятельности. DW о том, в чем они преуспели с 2019 года, а в чем нет.
Наша Латвия В пятницу будет относительно тепло, но дождливо
В пятницу в Латвии на ярком солнце температура воздуха поднимется до +8..+13 градусов, пишет ЛЕТА.
Наша Латвия В Риге всё меньше парковок и всё больше автомобилей. А что с ценами?
Исполнительный директор Риги в интервью Латвийскому радио отметил, что пока нет предпосылок к тому, чтобы увеличить стоимость услуг муниципальных парковок. По меньшей мере, до 2027 года.