30 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Элитная яхта и молодой спутник: отдыхающая Бабкина ошарашила россиян

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 18:56, 12 июля, 2021 1


Надежде Бабкиной уже 71 год, но она крайне следит за собой и выглядит просто отлично. Исполнительница отправилась в отпуск.


Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / www.globallookpress.com

В отличие от многих коллег артистка не стала пытаться отправиться заграницу. Она предпочла отдохнуть в Крыму и накануне прибыла в Севастополь. Красочными кадрами звезда тут же поделилась со своими подписчиками в личном блоге. Сейчас их количество составляет около 450 тысяч.

Надежда Георгиевна сразу поехала в небольшое путешествие на элитной яхте. Однако на борту судна она оказалась не одна. Артистке составил компанию молодой симпатичный мужчина. О спутнике знаменитости неизвестно ничего кроме того, что зовут его Кирилл, и в тот день на его плечах лежало управление яхтой.

На снимках Надежда Бабкина стоит босиком, в светлом хлопковом костюме, шляпе с широкими полями и в очках Tom Ford. На всех фотографиях звезда позирует с дорогим ярким аксессуаром. По подсчетам журналистов, небольшая сумка Bottega Veneta обошлась исполнительнице приблизительно в 200 тысяч рублей.

Народная артистка широко улыбается и выглядит совершенно счастливой. Поклонники просто ахнули. Они подчеркнули, как хороша Надежда Георгиевна. "Великолепная! Мудрая, добрая и очаровательная женщина", "Шикарная женщина! Умная, талантливая", "Красавица наша", "Вы – невероятная красотка", "Красива как никто", "Вы бесподобны", "Прекрасно выглядите", "С каждым годом все шикарнее", – писали они.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Обнаружена разрушенная Везувием вилла римского императора

Археологи Токийского университета обнаружили римскую виллу, разрушенную в результате извержения Везувия и, возможно, принадлежавшую императору Октавиану Августу, основателю Римской империи. Об этом сообщается в пресс-релизе на Phys.org.

Lifenews Назван простой способ отмыть окна без разводов

Хорошо отмыть окна и при этом не оставить разводов поможет особое чистящее средства из соды. Способ убрать загрязнения с окон назвали эксперты.

Lifenews Найдено неожиданное применение чая

Для улучшения качества почвы на даче в нее можно закопать использованную чайную заварку. Неожиданное применение чая нашла агроном и ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных.

Lifenews А девочка созрела: как живет дочка Тома Круза (ВИДЕО)

Отец-молодец откупился от дочурки 400 тысячами долларов в год.

Читайте еще

ЧП и криминал В понедельник предотвращено 34 попытки незаконного пересечения границы
В понедельник Государственная погранохрана (ГПО) предотвратила 34 попытки незаконного пересечения латвийско-белорусской границы, сообщили в ГПО.
Люблю! Утренний самомассаж: как убрать отеки с лица
Регулярный самомассаж лица способствует улучшению лимфотока, стимулирует деятельность клеток, повышает тонус и улучшает состояние кожи. Благодаря перечисленным свойствам такой массаж всего за 15-20 минут эффективно избавит вас от утренних отеков и подарит заряд бодрости на весь день.
Люблю! Ученые выяснили, куда уходит душа после смерти
Разгадать сию тайну пытаются на протяжении всего существования человечества. Однако ученые из США и Великобритании вдруг заявили: они знают, что происходит с душей после смерти тела.
В мире США временно разрешили операции с банками России
Минфин США временно разрешил производить расчеты в сфере энергетики с российскими банками, включая ВТБ, Центробанк, Сбербанк и Альфа-банк.