26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Агата Муцениеце призналась в стыдной привычке

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 10:15, 24 августа, 2021 13


Агата Муцениеце полностью отказалась от употребления алкоголя. Актриса соблюдает аскезу — преднамеренное самоограничение для достижения духовных целей. Артистка рассказала, как решилась на подобную практику.



32-летняя Агата Муцениеце верит в то, что добровольный отказ от какой-то привычки может притянуть в жизнь желаемое. Именно по этой причине актриса приняла аскезу. Звезда решила проверить себя и силу своего характера.

«Я взяла аскезу и вообще не пью. Это мое первое полностью трезвое лето. Не то, что я люблю начинать утро с вина, а я люблю… — шутит актриса. — Просто подумала, что было бы классно побыть очень долго в полной трезвости».

Не сорваться звезде помогают ежедневные тренировки — Муцениеце каждое утро выходит на пробежку, а также по возможности посещает фитнес-клуб.

К слову, Агата надеется, что после выполнения аскезы ее заветное желание осуществится. Разумеется, актриса не говорит, о чем же мечтает.

«Я загадала желание, да. Офигенная мотивация, плюс появляется ясность ума. Все должно сбыться к 1 сентября. Мне друг говорит: «Если ничего не получится, то потеряла лето, могла бы столько выпить!». На самом деле и тренировки лучше проходят, больше энергии, хоть я и так всегда активна», — призналась артистка в YouTube-шоу «Георгий за кадром».

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (13)



Статьи по теме

Lifenews Светило на закате: как 86-летний Энтони Хопкинс сыграл ровесника Фрейда (ВИДЕО)

На фоне глобальной бойни отец психоанализа решает мировоззренческие проблемы.

Lifenews Прошлого больше нет: что гештальт-терапевт говорит российским эмигрантам (ВИДЕО)

Без расставания с прошлым нормальная адаптация невозможна.

Lifenews Режиссер Илья Хржановский: бывших советских узнаю со спины (ВИДЕО)

"Никогда больше" – девиз жизни после Холокоста – звучит сегодня скорее как самоуспокоение".

Lifenews «Криминальное чтиво» отметило 30-летний юбилей

Джон Траволта, Ума Турман, Сэмюэл Л. Джексон и Харви Кейтель приняли участие в торжественном мероприятии, приуроченном к 30–летию знаменитого фильма "Криминальное чтиво".

Читайте еще

Люблю! Агата Муцениеце призналась, что не сожалеет о своих поступках в 2023 году
В новогоднем выпуске на ютуб-канале Светланы Бондарчук актриса сделала признание перед камерой.
Lifenews Благородная латышка: эксперты подмечают достоинства Муцениеце (ВИДЕО)
"Зепюр делала филеры с целью изменить форму лица, у нее увеличен подбородок".
Lifenews Леонид Якубович порассуждал об эмиграции из РФ и восхитился Агатой Муцениеце
В профессиональной копилке Леонида Якубовича участие во множестве проектов, но самым любимым для зрителей до сих пор остается «Поле чудес». Трудно поверить, но шоу выходит в эфире Первого канала больше 30 лет.
Люблю! Агата Муцениеце увезла детей Павла Прилучного в Латвию
Недавно в прессу просочилась информация о том, что Агата Муцениеце хочет увезти двоих детей в Латвию, а Павел Прилучный даже не знает об этом. Он отметил, что Агата не может сделать это без его разрешения, а он не в курсе о планах бывшей жены.