26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Выписавшаяся из реанимации МакSим мило побеседовала с Иваном Ургантом

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 12:21, 5 сентября, 2021 6


Недавно артистка выписалась из больницы после двух месяцев борьбы с тяжелой формой пневмонии. Сейчас МакSим продолжает лечение дома и понемногу возвращается к привычному образу жизни.



Артистку к себе на шоу с нетерпением ждет Иван Ургант. Но, похоже, певица нескоро придет к нему на передачу, так как очень слаба. Сегодня телеведущий связался с Мариной по телефону и расспросил ее о самочувствии.

«На мне все заживает как на собаке. Хочется сказать «спасибо» всем тем, кто за меня переживал. Благодаря вашим переживаниям я сейчас стою на своих ногах, нахожусь в здравом уме и твердой памяти. Хочется вспомнить тот момент, когда я пришла в себя, открыла глаза. Никто не мог поверить в это чудо. Меня спросили, что сейчас я бы хотела. Я ответила: чизбургер ролл, соус кисло-сладкий, колу без льда», — поделилась 38-летняя исполнительница.

За время болезни артистка сильно похудела и с трудом передвигается. Несмотря на это, она все же отвела младшую дочь в первый класс. Вот только на большую сцену МакSим вряд ли вернется в ближайшее время.

«Всем привет, я снова с вами! В первую очередь, хочу поблагодарить за огромную поддержку всех тех, кто искренне переживал за меня все это время. Это действительно очень приятно и много для меня значит. Хочу также поблагодарить врачей и весь персонал больницы номер 52. Это настоящие профессионалы своего дела, которые спасли меня. Марьяна Анатольевна, Елена Викторовна, Денис Петрович и Зинаида Юрьевна — спасибо вам большое!» — отмечала исполнительница после выхода из медикаментозного сна.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (6)



Статьи по теме

Lifenews Лера Кудрявцева лечит от запоев мужа, который моложе на 16 лет (ВИДЕО)

"Можно прервать пагубную привычку — люди по 20–25 лет держатся без спиртного", - полагает эксперт.

Lifenews Семилетний Платон Виторган гуляет с папой по весенней Москве (ВИДЕО)

Вместо того, чтобы бежать из страны, Максим Эммануилович укрепляет семейные узы.

Lifenews Куда ты денешься, когда оденешься: 36-летняя Рианна в модных сомнениях (ВИДЕО)

"Я столько дерьма натворила в своей жизни", - призналась звезда.

Lifenews На сцене два хора мальчиков – рижских и копенгагенских

В Домском соборе состоится уникальный концерт, где встретятся два хора — всемирно известный Копенгагенский королевский хор мальчиков и Хор мальчиков Домского собора. На сцену выйдут 100 юных певцов!

Читайте еще

Культура Отмучилась: певицу МакSим вывозят из реанимационной палаты
Стала известна дальнейшая судьба российской певицы МакSим, которая долго время находилась в состоянии комы.
Люблю! МакSим пообщалась с дочерьми и попросила мороженое
Состояние 38-летней певицы МакSим заметно улучшается. Как рассказала ее пиар-менеджер Яна Богушевская, придя в сознание, певица пообщалась со своими близкими — мамой и двумя дочерьми: 12-летней Сашей и шестилетней Машей. Общение Марины (Марина Абросимова — настоящее имя певицы. — Прим. ред.) с близкими происходило по видеосвязи.
Люблю! Директор МакSим рассказала о выходе певицы из медикаментозного сна
Директор певицы МакSим (Марина Максимова) Маргарита Соколова прокомментировала «Газете.Ru» информацию о том, что певица пришла в себя. Ранее 26 июля Telegram-канал Mash сообщил, что артистка «разговаривает знаками и находится в ясном сознании».
Lifenews Состояние МакSим улучшилось, сообщила ее менеджер
Состояние певицы МакSим (Марины Абросимовой) улучшилось, рассказала "Газете.ру" ее пиар-менеджер Яна Богушевская."У Марины есть положительная динамика, ей стало лучше", — сказала она.