26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Заявлено о разводе Моргенштерна: жену разнесло

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 22:45, 10 сентября, 2021 5


Молодая жена рэпера Моргенштерна вызвала недоумение. На браке артиста поставили крест.



Исполнитель хита "Я съел деда" еще не до конца отгулял свадьбу, а ему уже пророчат скорый развод. Известная на Youtube психолог Вероника Степанова заявила, что Моргенштерн только кажется однолюбом. По мнению блогерши, рэпер избавится от молодой супруги Дилары и увлечется другими девушками.

С одной стороны, слова психолога кажутся провокацией, с другой — два года назад Моргенштерн уже изменял своей возлюбленной и открыто говорил об этом. "Я просто хочу ***** других баб", — выражался артист. Тогда пара распалась, но вскоре Дилару и Моргенштерна снова увидели вместе. Рэпер нагулялся, а девушка его простила.

Вероника Степанова оценила внешний вид супруги Моргенштерна. По ее словам, Дилара — симпатичная хорошая девушка. Однако психолог отметила, что в последнее время 21-летняя жена артиста прибавила в весе. "Ее чего-то подразнесло, вы не заметили? Чего-то она немножко такая, в теле", — заявила блогерша.

Хочется верить, что Моргенштерн по-настоящему любит Дилару и не станет разводиться с ней из-за пары лишних килограммов. Не так давно рэпер признавался, что возлюбленная стала для него дорогим человеком, а не просто объектом вожделения. Девушка составила Моргенштерну пару, когда он был небогат и не пользовался особой популярностью. Дилара прошла с ним огонь и воду, помогая добиться успеха.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (5)



Статьи по теме

Lifenews Светило на закате: как 86-летний Энтони Хопкинс сыграл ровесника Фрейда (ВИДЕО)

На фоне глобальной бойни отец психоанализа решает мировоззренческие проблемы.

Lifenews Прошлого больше нет: что гештальт-терапевт говорит российским эмигрантам (ВИДЕО)

Без расставания с прошлым нормальная адаптация невозможна.

Lifenews Режиссер Илья Хржановский: бывших советских узнаю со спины (ВИДЕО)

"Никогда больше" – девиз жизни после Холокоста – звучит сегодня скорее как самоуспокоение".

Lifenews «Криминальное чтиво» отметило 30-летний юбилей

Джон Траволта, Ума Турман, Сэмюэл Л. Джексон и Харви Кейтель приняли участие в торжественном мероприятии, приуроченном к 30–летию знаменитого фильма "Криминальное чтиво".

Читайте еще

Lifenews Моргенштерн выпустил клип с аудиосообщением из Украины
Моргенштерн выпустил клип «12», пишет Медуза. В конце — аудиосообщение из Украины и призыв к миру.
Lifenews На Моргенштерна завели дело о пропаганде наркотиков
Полиция завела административное дело в отношении рэпера Моргенштерна.
Люблю! Жена рэпера Моргенштерна Дилара прокомментировала его романы до свадьбы
Супруга рэпера Моргенштерна Дилара рассказала, как относится к его любовным похождениям до свадьбы. Прежде чем зарегистрировать брак, молодые люди встречались около четырех лет, но отношения эти не были безоблачными — Моргенштерн и Дилара расставались почти на год. В недавнем интервью на YouTube-шоу Дианы Астер Дилара призналась, что не переживает из-за романов Моргенштерна в то время.
Люблю! Моргенштерн поздравил сотрудников сибирских детдомов наборами суши и роллов
Телеграм-канал "Сибирь медиа" сегодня сообщил, что Моргенштерн заказал суши и роллы для сотрудников детских домов в 14 городах Сибири. Наборы "от Моргенштерна" с его фирменной меткой "666" (такая же татуировка есть на лице Моргенштерна) собрали в сети местных суши-ресторанов, по детдомам их развозили курьеры. Внутри было шесть контейнеров с едой и новогодняя открытка с благодарностью за помощь детям. Подписана она просто "Алишер" (это имя рэпера).