26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Гороскоп на 20 сентября 2021 года

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 22:57, 19 сентября, 2021


Наступает череда рабочих будней. Звезды предупреждают, что в первой половине дня лучше спокойно заниматься новыми свершениями и реализовывать задуманное. Вторая же в эту пору предназначена для более спокойных и размеренных действий – можно уже позволить себе немного расслабиться.


Fred de Noyelle/GODONG/www.globallookpress.com

ОВЕН

Если вам вдруг приспичит вывалить сегодня на собеседника все, что вы о нем думаете, помните: дороги назад нет. Если вы настроены решительны, до идите до самого конца.

ТЕЛЕЦ

20 числа вы можете попасть под обаяние не самых честны[ людей, предупреждают звезды. Не стоит доверять никому, кроме себя и самых близких вам людей.

БЛИЗНЕЦЫ

Если с вами приключится в этот день нечто неожиданное, не стоит делать поспешных выводов. Звезды предупреждают, что во многих ситуациях вам выпадают самые неожиданные алгоритмы.

РАКИ

Лучше всего после работы предаться одиночеству. Откажитесь от шумной вечеринки – она вам сегодня ни к чему. Расслабляться пока что рано.

ЛЕВ

Начало рабочей недели сулит новые полезные знакомства – этим явно необходимо воспользоваться. Однако не перегибайте палку с собственным обаянием. Действуйте рационально, нацеливайтесь на исход дела.

ДЕВА

Для вашего же блага стоит пойти на определенные жертвы, которые непременно связаны с явным риском. Однако иных альтернатив у вас не имеется. Просто потерпите немного.

ВЕСЫ

Прекрасный день для того, чтобы самоутвердиться. Если вас о чем-то попросят, не стоит отказывать в помощи.

СКОРПИОН

Вам стоит взглянуть на проблему со стороны. Не для исправления допущенных ошибок и устранения промахов, а для осознания правильности выбранного пути.

СТРЕЛЕЦ

Прекрасные моменты, которые останутся в вашей памяти на всю оставшуюся жизнь. Разделите их с кем-нибудь. В противном случае вы рискуете обрести несчастье.

КОЗЕРОГ

Проведите вечер после работы в компании близких друзей. Не исключено, что вам необходимо заручиться их поддержкой и советом.

ВОДОЛЕЙ

Все события в понедельник, так или иначе, имеют к вам определенное отношение. Успейте сделать по максимуму, чтобы затем не жалеть о потерянном.

РЫБЫ

Сегодня точно не день для активного отдыха. Не стоит даже стараться. Лучше настройте себя на активную деятельность.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Светило на закате: как 86-летний Энтони Хопкинс сыграл ровесника Фрейда (ВИДЕО)

На фоне глобальной бойни отец психоанализа решает мировоззренческие проблемы.

Lifenews Прошлого больше нет: что гештальт-терапевт говорит российским эмигрантам (ВИДЕО)

Без расставания с прошлым нормальная адаптация невозможна.

Lifenews Режиссер Илья Хржановский: бывших советских узнаю со спины (ВИДЕО)

"Никогда больше" – девиз жизни после Холокоста – звучит сегодня скорее как самоуспокоение".

Lifenews «Криминальное чтиво» отметило 30-летний юбилей

Джон Траволта, Ума Турман, Сэмюэл Л. Джексон и Харви Кейтель приняли участие в торжественном мероприятии, приуроченном к 30–летию знаменитого фильма "Криминальное чтиво".

Читайте еще

В мире В Германии у подозреваемых в шпионаже в пользу России обнаружили дроны
В Германии в ходе обысков следователи обнаружили дроны, принадлежавшие гражданам ФРГ, подозреваемым в шпионаже в пользу России. Об этом сообщает Spiegel.
Люблю! Почему в вашей жизни появились представители этих знаков зодиака
Если в вашем окружении появились представители одного знака зодиака, это не случайность, а знак. Вселенная хочет вам что-то сказать, а что именно – вы узнаете из нашего гороскопа.
Lifenews Пожилой турист потерял сознание в аэропорту Европы и не выжил
Пожилой турист потерял сознание в аэропорту испанской Малаги и не выжил. Об этом пишет местное издание The Olive Press.
В мире На дорогах США появились беспилотные автомобили
Mercedes начал продажи беспилотного автомобиля третьего уровня в США.