26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Дождалась!»: Бузова страстно вцепилась в порвавшего с дружком Лазарева

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 23:21, 21 сентября, 2021


Известный певец отдохнул в ресторане с Ольгой Бузовой. Сергей Лазарев попал в безвыходное положение.


Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / www.globallookpress.com

Для 35-летней Ольги Бузовой поиск мужа превратился в настоящую проблему. Артистка активно флиртует с мужчинами, используя женское обаяние, но в личной жизни все как-то не клеится. Очередной жертвой звезды стал Сергей Лазарев, телеведущая выбрала подходящий момент. Певец совсем недавно порвал со своим дружком Александром Малиновским — они отписались друг от друга в "Инстаграм" и перестали появляться вместе на публике.

У Ольги Бузовой и Сергея Лазарева состоялся пикантный ужин в Турции. Поющая телеведущая надела соблазнительное платье с перьями на груди, чтобы произвести впечатление на коллегу. Формат вечера задумывался как деловой, однако поп-дива этим не ограничилась. Она страстно вцепилась в экс-участника "Smash" с помощью женских уловок. Двусмысленные намеки, нежные прикосновения и свое провокационное поведение Ольга Бузова показала в инстаграм-историях.

"Дождалась!" — заявила поп-дива, когда Сергей Лазарев навел на нее камеру. Однако певец явно был равнодушен к заскучавшей по ласкам коллеге. На ужин он особо не наряжался — ограничился простой футболкой, да еще и взял с собой детей, чтобы обстановка не стала романтичной. Однако Ольга Бузова решила втереться в доверие еще и к наследникам артиста. Теледива немного поиграла с ними. Но растопить сердце звездного отца женщине не удалось. Сергей Лазарев назвал при детях Бузову лишь "тетей Олей".

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Куда ты денешься, когда оденешься: 36-летняя Рианна в модных сомнениях (ВИДЕО)

"Я столько дерьма натворила в своей жизни", - призналась звезда.

Lifenews На сцене два хора мальчиков – рижских и копенгагенских

В Домском соборе состоится уникальный концерт, где встретятся два хора — всемирно известный Копенгагенский королевский хор мальчиков и Хор мальчиков Домского собора. На сцену выйдут 100 юных певцов!

Lifenews Они устали: европейцы решили отдыхать долго и недорого (ВИДЕО)

Форматы варьируются - в саббатикал можно учиться или работать в другом месте.

Lifenews Топ-15 книг от Маркеса: Нобелевский лауреат плохого не посоветует (ВИДЕО)

В юности сам великий писатель относился к классике с пренебрежением.

Читайте еще

Наша Латвия В ближайшие дни станет по-летнему тепло
В эти выходные и в начале следующей недели в Латвии потеплеет, прогнозируют синоптики, пишет ЛЕТА.
В мире животных «Прирожденные убийцы»: как косатки стали самыми опасными хищниками в океане
Косатка (Orcinus orca) — крупнейший представитель дельфиновых и очень опасный хищник. Взрослые самцы могут достигать 10 м в длину; разумеется, им надо много есть. В воде спастись от косатки почти невозможно, но бывает так, что до добычи просто не дотянешься — она на льду. Означает ли это, что она в безопасности? Поглядите на ответ своими глазами.
В мире Антисемитизм в Британии выкорчевывают в корне (ВИДЕО)
Черчилль утверждал, что англичане не чувствуют, что евреи умнее их - но ситуация изменилась.