26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Грету Тунберг заметили в объятиях юного активиста на шествии в Милане

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 22:00, 2 октября, 2021 4


Шведская экоактивистка Грета Тунберг была замечена в компании молодого человека на шествии в защиту климата в Милане, Грета также кормила юношу чипсами с рук. Об этом пишет газета Daily Mail.



Издание опубликовало фото, на которых молодой человек обнимает 18-летнюю активистку за плечи, и, опустив защитную маску, ест чипсы, которые дает ему Грета.

«Грета... была в отличном настроении, будучи рядом со своим, похоже, довольно близким другом на митинге Fridays 4 Future. Таинственный незнакомец также с теплотой обнимал Грету за плечи, а эко-активистка прижалась к нему, когда оба стояли в толпе», — пишет газета.

Также сообщается, что Тунберг и молодой человек поменялись панамами — на экомарш Грета пришла в головном уборе в виде лягушки, позже девушка уже была в клетчатой панаме своего друга.

В недавнем интервью Грета рассказала, что она и некоторые ее коллеги-активисты по климатическому движению — «лучшие друзья».

В августе сторонники Греты Тунберг устроили в Берлине крупнейший в истории экопротест.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (4)



Статьи по теме

Lifenews Режиссер Илья Хржановский: бывших советских узнаю со спины (ВИДЕО)

"Никогда больше" – девиз жизни после Холокоста – звучит сегодня скорее как самоуспокоение".

Lifenews «Криминальное чтиво» отметило 30-летний юбилей

Джон Траволта, Ума Турман, Сэмюэл Л. Джексон и Харви Кейтель приняли участие в торжественном мероприятии, приуроченном к 30–летию знаменитого фильма "Криминальное чтиво".

Lifenews Протестующие возле офиса BBC в Лондоне призвали к бойкоту Евровидения

В четверг возле офиса британской телекомпании BBC в Лондоне прошла демонстрация сторонников Палестины, участники которой призвали представителя Великобритании на конкурсе песни "Евровидение" бойкотировать этот конкурс, пишет ЛЕТА со ссылкой на DPA.

Lifenews Еще две оригинальные работы Марка Ротко выставлены в Даугавпилсе

Отмечая 11-й день рождения Музея Ротко, сегодня в 16:00 наряду с выставкой оригинальных работ всемирно известного художника Марка Ротко будут представлены еще две его оригинальные работы, сообщила агентству LETA специалист художественного отдела Музея Ротко Инита Паэгле.

Читайте еще

В мире Грета Тунберг выступила на проукраинском митинге в Германии
В Бонне прошел митинг против "экоцида" из-за разрушения плотины Каховской ГЭС. Украинцев поддержала речью шведская активистка Грета Тунберг, пишет DW.
В мире Грета Тунберг заклеймила Россию
Известная шведская экоактивистка Грета Тунберг жестко отреагировала на катастрофу на Каховской ГЭС в Украине.
Спорт Экоактивисты сорвали матчи на чемпионате мира по снукеру (ВИДЕО)
Активисты экологического движения Just Stop Oil сорвали матчи первого круга на чемпионате мира по снукеру, который проходит в Шеффилде. Об этом сообщает Eurosport.
В мире Грета Тунберг станет почетным доктором Университета Хельсинки
Шведская 20-летняя экоактивистка Грета Тунберг станет почетным доктором факультета теологии Университета Хельсинки. Об этом 20 марта сообщается в публикации на сайте вуза.