27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Волочкова добилась возбуждения уголовного дела в отношении солистки «Стрелок»

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 09:14, 19 октября, 2021 1


Балерина Анастасия Волочкова добилась возбуждения уголовного дела в отношении певицы Катерины Любомской после слива в сеть ее личного фото. Об этом бывшая прима-балерина Большого театра рассказала на странице в Instagram.


instagram.com/volochkova_art
Источник: Instagram

По словам Волочковой, на Любомскую заведено дело по статье 137. «Благодарю Прокуратуру Москвы и Московской области, а также Следственный Комитет Красногорского района за оперативность и проведенное расследование, а также за выявление преступных действий и вторжение в мою личную жизнь. Хотели устроить мне провокацию, в итоге поплатились сами!» — написала балерина.

Летом в сеть попал кадр, на котором Волочкова справляет нужду под деревом на своем загородном участке. Звезда сразу же заявила, что травлю против нее организовала Любомская.

Ранее в сентябре стало известно, что Волочкова потребует с руководства Большого театра 200 миллионов рублей (2,4 млн евро) в качестве компенсации морального вреда. Экс-прима заявила, что в 2003 году ее незаконно уволили из учреждения, не выплачивая при этом положенную пенсию. В своем обращении в соцсетях балерина подчеркнула, что решила судиться не из-за денег, а ради защиты достоинства и чести.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Создан новый тип атомных часов

Физики создали новый тип атомных часов, которые, по их утверждениям, являются сверхточными и надежными. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Nature.

Lifenews Киркоров об Ани Лорак: «Практически моя сестренка, мой близкий человек» (ВИДЕО)

Филипп Бедросович утверждает, что травлей певицы занимается лично президент Украины.

Lifenews Обнаружена защищающая от рака редкая мутация

Ученые Университета Южной Калифорнии и Университета Сан-Франциско обнаружили, что редкая мутация, способствующая долголетию, также может защитить людей от рака и сердечно-сосудистых заболеваний. Результаты исследований опубликованы в журнале Med.

Читайте еще