26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Отъезд без возврата»: замок Пугачёвой и Галкина выставили на продажу

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 21:16, 8 марта, 2022


Андрей Разин подогрел слухи об отъезде Аллы Пугачевой и Максима Галкина с детьми из России.


Максим Галкин. Фото: Anatoly Lomokhov/https://www.globallookpress.com

В соцсетях продюсер намекнул, что знаменитый замок в деревне замок выставили на продажу. И он даже готов его приобрести. В благих целях.

"Межрегиональная молодежная общественная организация "Творческий центр "Солнечный круг", президентом которой я являюсь, готова рассмотреть предложение Максима Галкина о продаже его загородного замка в деревне Грязь", – написал Разин на своей странице в Инстаграм.

Судя по словам продюсера, он либо обладает какой-то информацией, либо решил пошутить.

Разин заявил, что если Галкин согласится продать ему замок, там разместят детей-сирот, которые обучаются IT-технологиям и ведению соцсетей.

В комментариях развернулось бурное обсуждение.

"Это лучшая новость за сегодня!!! Андрей, отличная идея", "Самые ярые патриоты бегут из страны", "Великолепная идея. Обеими руками "за", - пишут комментаторы.

Сам Галкин на предложение Разина пока никак не отреагировал. На странице юмориста – затишье. Он больше не делится в сторис семейным бытом. Лишь накануне он опубликовал пост, где лаконично поздравил россиян с Прощеным воскресеньем.

Напомним, в последние несколько дней начали распространяться слухи, что Пугачева с семейством покинула Россию. Где находится Примадонна с мужем и детьми, неизвестно.

Читайте также: После отъезда из России Пугачёва и Галкин получили жёсткий удар

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews «Криминальное чтиво» отметило 30-летний юбилей

Джон Траволта, Ума Турман, Сэмюэл Л. Джексон и Харви Кейтель приняли участие в торжественном мероприятии, приуроченном к 30–летию знаменитого фильма "Криминальное чтиво".

Lifenews Протестующие возле офиса BBC в Лондоне призвали к бойкоту Евровидения

В четверг возле офиса британской телекомпании BBC в Лондоне прошла демонстрация сторонников Палестины, участники которой призвали представителя Великобритании на конкурсе песни "Евровидение" бойкотировать этот конкурс, пишет ЛЕТА со ссылкой на DPA.

Lifenews Еще две оригинальные работы Марка Ротко выставлены в Даугавпилсе

Отмечая 11-й день рождения Музея Ротко, сегодня в 16:00 наряду с выставкой оригинальных работ всемирно известного художника Марка Ротко будут представлены еще две его оригинальные работы, сообщила агентству LETA специалист художественного отдела Музея Ротко Инита Паэгле.

Lifenews Где страна лучшего в мире вина, и не только (ВИДЕО)

Большинство французов выбирает ценовой диапазон 11-20 евро за бутылку.

Читайте еще

Люблю! 10 признаков, что у тебя депрессия, а ты не догадываешься об этом
Депрессия изнурительна и коварна. Излишняя самоуверенность, повышенное либидо, бесчувственность. Все это признаки приближающейся беды. Чем дольше закрываете глаза на недуг, тем только хуже. Проверьте себя.
В мире Экологи обвинили Великобританию в закупке продуктов из российской нефти
Поставки нефтепродуктов из Китая, Индии и Турции в Великобританию выросли на фоне увеличения этими странами закупок российской сырой нефти для переработки. Об этом со ссылкой на расчеты экологической группы Desmog пишет издание The Guardian.
Техно Получены новые доказательства существования девятой планеты Солнечной системы
Планетологи Калифорнийского технологического института и других научных заведений США получили новые возможные доказательства существования девятой планеты Солнечной системы, также известной как планета Х. Об этом сообщается в статье, опубликованной на сервере препринтов arXiv.
Люблю! Что делать, если ночью хочется есть?
Насколько безопасны для здоровья знакомые многим ночные перекусы, особенно если они повторяются регулярно? Давайте разбираться.