27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Вот он, миллионер! В Сети засветили лицо нового жениха Анастасии Волочковой

Размер текста Aa Aa
Lifenews
СтарХит 16:21, 18 мая, 2022


Анастасия Волочкова не устает удивлять публику. На днях она объявила, что снова влюбилась. Артистка тщательно скрывала, как выглядит ее избранник, но в Сети быстро нашли фото ее кавалера.


Источник: Instagram

Вот у кого личная жизнь точно бьет ключом, так это у Анастасии Волочковой. 46-летняя балерина меняет мужчин с такой частотой, что публика уже запуталась в их именах. Теперь в сердце артистки зарождается любовь к новому избраннику. Его имя еще неизвестно широкой публике.

Звезда рассказала о бойфренде лишь то, что он необычайно щедр и знает, как заполучить ее внимание. Так, ухажер арендовал для любимой целый остров, что абсолютно покорило Волочкову. «Снят для меня прекрасным человеком, с которым мне чудесно! Быть любимой — это счастье! Невероятное романтическое путешествие», — говорила она про этот подарок. Теперь пытливые поклонники Волочковой разузнали, как же выглядит ее бойфренд.

Им оказался брутальный мужчина с темными волосами, бородой и спортивным телосложением. Впрочем, Анастасия всегда отмечала, как ей важно, чтобы мужчина был в форме.



Но примечательно не только это. Брюнет просто осыпает избранницу подарками и необычайной заботлив. Отдых с любимым так зарядил Волочкову, что она неустанно делится свежими фото, при этом предусмотрительно прячет лицо спутника. Балерина называет совместное времяпрепровождение с ним исключительно «идиллией». Хейтеры же злорадствуют, что и на этот раз артистка будет непостоянна.


Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Создан новый тип атомных часов

Физики создали новый тип атомных часов, которые, по их утверждениям, являются сверхточными и надежными. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Nature.

Lifenews Киркоров об Ани Лорак: «Практически моя сестренка, мой близкий человек» (ВИДЕО)

Филипп Бедросович утверждает, что травлей певицы занимается лично президент Украины.

Lifenews Обнаружена защищающая от рака редкая мутация

Ученые Университета Южной Калифорнии и Университета Сан-Франциско обнаружили, что редкая мутация, способствующая долголетию, также может защитить людей от рака и сердечно-сосудистых заболеваний. Результаты исследований опубликованы в журнале Med.

Читайте еще