27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

На концерте Максима Галкина в Юрмале — аншлаг! Билеты раскуплены (ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 20:29, 28 июня, 2022


Говорят, что билеты на выступление Максима Галкина в Юрмале в августе уже куплены — несмотря на то, что цены на них стартовали от 40 евро.


Фото: Globallookpress.com

Главный редактор журнала «Titanium» Марина Дианова в эфире программы «Клуб редакторов» (#12) рассказала, что этим летом светская и культурная жизнь Латвии бьет ключом. Правда почти полностью исчезли гастролеры из России, но интерес к российским «звездам» не угасает. К примеру, на концерт Максима Галкина в Юрмале уже давно проданы все билеты.

«Лайма Вайкуле готовила фестиваль с российскими артистами в Юрмале, но в последний момент его отменили. Этим летом его не будет. Но, приезжает тот же Максим Галкин, — говорят, что все билеты на него раскуплены» — высказалась эксперт. Смотрите видео:

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Создан новый тип атомных часов

Физики создали новый тип атомных часов, которые, по их утверждениям, являются сверхточными и надежными. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Nature.

Lifenews Киркоров об Ани Лорак: «Практически моя сестренка, мой близкий человек» (ВИДЕО)

Филипп Бедросович утверждает, что травлей певицы занимается лично президент Украины.

Lifenews Обнаружена защищающая от рака редкая мутация

Ученые Университета Южной Калифорнии и Университета Сан-Франциско обнаружили, что редкая мутация, способствующая долголетию, также может защитить людей от рака и сердечно-сосудистых заболеваний. Результаты исследований опубликованы в журнале Med.

Читайте еще

В мире «Не могу ли я помочь с ремонтом?»: Галкин об отмене концертов в Казахстане
В Астане и Алма-Ате отменили концерты российского артиста Максима Галкина. Выступления артиста должны были пройти 8 и 9 октября на двух площадках. Но концерты не состоятся якобы из-за ремонтных работ в залах.
В мире Все концерты отменены: в Казахстане саботируют выступления Галкина
В Казахстане отменены концерты комика Максима Галкина. Об этом пишет "Радио Свобода".
Lifenews Как декабристка, пошла за мужем - продюсер об уехавшей Пугачевой 
Споры вокруг поступка Аллы Пугачевой, которая уехала из России то затухают, то разгораются с новой силой. Несмотря на то, что артистка не делала громких заявлений, в отличие от мужа, многие в России не приняли ее поведения.
Видео Пугачева и Галкин не дали интервью украинской журналистке в Юрмале (ВИДЕО)
Примадонна Алла Пугачева и ее муж-юморист Максим Галкин отказались дать интервью украинской журналистке Наталье Мосейчук, когда были в Юрмале.