27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Пугачёва требует огромных денег за выступление перед народом

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 16:16, 3 июля, 2022


Артистка диктует организаторам свои условия.


Фото: Globallookpress.com

Продююсер Сергей Лавров рассказал, что прокатчики давно перестали звать Аллу Пугачеву, чтобы провести концерт. В беседе с порталом ProZvezd он рассказал, что певица закатила за свое выступление нереальный ценник, поскольку может себе это позволить по статусу.

Он отмечает, что давать концерты в ее возрасте уже не самая лучшая идея. При этом она может позволить себе жить безбедно до окончания своих дней – любой канал с удовольствием заплатит ей любые деньги, лишь бы она пооткровенничала у них в эфире.

При этом организаторы концертов давно отказались от идеи заманить Пугачеву на выступление – за те деньги, которые она требует, им готовить выступление невыгодно.

"Она назвала сумму в 350 тысяч евро и ждет. Если кто и согласится ее взять за эти деньги, она будет выдвигать свои условия", – рассказал Лавров.

Продюсер считает, что в этом и заключается величие артистки – она может предъявить, что автомобиль должен подъехать прямо к поезду и он туда подъедет. Сейчас Пугачева находится в таком положении, что может позволить себе выставить огромнный ценник на выступление, за который будет готова оторваться от семьи, или вовсе не выходить на сцену, если никто не готов заплатить таких денег.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Создан новый тип атомных часов

Физики создали новый тип атомных часов, которые, по их утверждениям, являются сверхточными и надежными. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Nature.

Lifenews Киркоров об Ани Лорак: «Практически моя сестренка, мой близкий человек» (ВИДЕО)

Филипп Бедросович утверждает, что травлей певицы занимается лично президент Украины.

Lifenews Обнаружена защищающая от рака редкая мутация

Ученые Университета Южной Калифорнии и Университета Сан-Франциско обнаружили, что редкая мутация, способствующая долголетию, также может защитить людей от рака и сердечно-сосудистых заболеваний. Результаты исследований опубликованы в журнале Med.

Читайте еще

В мире животных Ветеринары рекомендует завести котенка-компаньона для зрелой кошки
Чтобы продлить жизнь взрослой кошки как минимум на год, ветврачи рекомендуют завести в доме еще и котенка. Об этом рассказала ветеринарный врач Марианна Онуфриенко.
В мире животных Ученые предлагают добавлять медные шарики в корм свиньям для улучшения здоровья
Ученые из Техасского технологического университета полагают, что медные шарики в корме могут улучшить здоровье кишечника свиней и в будущем позволят снизить попадание болезнетворных микроорганизмов в окружающую среду.
Lifenews Зовите его Гришей: Ургант обзавелся гитарой и усиками (ВИДЕО)
46-летний телеведущий потихоньку возвращается в привычное русло.
Техно Перечислены тренды на рынке смартфонов в 2024 году
Журналисты издания Tech Advisor назвали тренды, которые будут актуальными на рынке смартфонов в 2024 году. Материал доступен на сайте медиа.