26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Новость о покушении на Галкина в Юрмале оказалась фейковой

Размер текста Aa Aa
Lifenews
СтарХит 13:40, 13 июля, 2022


Слухи о нападении злоумышленников на Галкина распространились стремительно. Отмечалось, что 46-летняя звезда серьезно пострадал, и его даже доставили в реанимацию. Однако эти сообщения так и остались домыслами некоторых пользователей Интернета.



Комик никак не прокомментировал происходящее, но оперативно вышел на связь. Телеведущий показал, что с ним все в порядке. Так, вместе с сыном Гариком он устроил велопрогулку по лесу.

Напомним, сейчас артист находится вместе с семьей в Латвии. Первой в Юрмалу перебралась Алла Борисовна с детьми, немного позже к ним присоединился Максим. К слову, у него довольно плотный гастрольный график. Недавно у него отгремели концерты по Израилю, теперь в его расписании отмечены Турция, Латвия, Эстония, Великобритания и даже Австралия.

Впрочем, выступления у юмориста запланированы вплоть до конца сентября. По этому поводу возникали сомнения в словах Пугачевой о том, она вернется в Россию к 1 сентября, объяснив тем, что учебный процесс у детей никто не отменял.

Однако близкая подруга 73-летней артистки Кира Прошутинская заверяла, что Примадонна сдержит обещание. «Я хочу, чтобы все знали: Алла Борисовна вернется к сентябрю! Я знаю это точно», — заявила телеведущая.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Куда ты денешься, когда оденешься: 36-летняя Рианна в модных сомнениях (ВИДЕО)

"Я столько дерьма натворила в своей жизни", - призналась звезда.

Lifenews На сцене два хора мальчиков – рижских и копенгагенских

В Домском соборе состоится уникальный концерт, где встретятся два хора — всемирно известный Копенгагенский королевский хор мальчиков и Хор мальчиков Домского собора. На сцену выйдут 100 юных певцов!

Lifenews Они устали: европейцы решили отдыхать долго и недорого (ВИДЕО)

Форматы варьируются - в саббатикал можно учиться или работать в другом месте.

Lifenews Топ-15 книг от Маркеса: Нобелевский лауреат плохого не посоветует (ВИДЕО)

В юности сам великий писатель относился к классике с пренебрежением.

Читайте еще

В мире «Не могу ли я помочь с ремонтом?»: Галкин об отмене концертов в Казахстане
В Астане и Алма-Ате отменили концерты российского артиста Максима Галкина. Выступления артиста должны были пройти 8 и 9 октября на двух площадках. Но концерты не состоятся якобы из-за ремонтных работ в залах.
В мире Все концерты отменены: в Казахстане саботируют выступления Галкина
В Казахстане отменены концерты комика Максима Галкина. Об этом пишет "Радио Свобода".
Lifenews Как декабристка, пошла за мужем - продюсер об уехавшей Пугачевой 
Споры вокруг поступка Аллы Пугачевой, которая уехала из России то затухают, то разгораются с новой силой. Несмотря на то, что артистка не делала громких заявлений, в отличие от мужа, многие в России не приняли ее поведения.
Видео Пугачева и Галкин не дали интервью украинской журналистке в Юрмале (ВИДЕО)
Примадонна Алла Пугачева и ее муж-юморист Максим Галкин отказались дать интервью украинской журналистке Наталье Мосейчук, когда были в Юрмале.