27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Импортозамещенные итальянцы. Туристки из РФ против излишнего внимания абхазов

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 20:30, 3 сентября, 2022


Российские туристки, отдыхающие в Абхазии пожаловались на излишнее внимание со стороны местных жителей мужского пола. По их словам, абхазы буквально не дают им прохода, осыпая комплиментами и предложениями интимного характера.



«Это, наверное, единственное, что смущает. На каждом шагу: "Эй, девушка", да еще преследуют, могут за тобой плестись с уговорами пойти куда-нибудь, понятно куда… Когда на машине едут рядом, уговаривают — это вообще. Думаешь, ну, все, сейчас затащит тебя в нее и увезет в какой-нибудь аул», — поделилась опасениями петербурженка Ирина.

Не понравилось излишнее внимание мужчин и туристке Олесе, отдыхающей в курортном городе Пицунда. По словам женщины, сразу на границе ей предложили не только трансфер до места отдыха, но и «проследовать в койку». «Вы представляете? Хотелось просто развернуться и полететь домой. Понятно, что Кавказ есть Кавказ и некоторые приезжие девочки, наверное, себя слишком откровенно ведут и много позволяют, но не все же такие», — высказалась она.

Солидарна с ней оказалась и другая россиянка, пожелавшая остаться неизвестной. «Продыху нет, и это все очень неловко, жара же — идешь в шортах, майке, и это внимание, мне неловко. И не понимают с первого раза, настырные такие», — рассказала женщина.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Правда ли, что ученые научились выращивать новые зубы?

Пока это только перспектива, но наработки у ученых есть.

Lifenews Создан новый тип атомных часов

Физики создали новый тип атомных часов, которые, по их утверждениям, являются сверхточными и надежными. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Nature.

Lifenews Киркоров об Ани Лорак: «Практически моя сестренка, мой близкий человек» (ВИДЕО)

Филипп Бедросович утверждает, что травлей певицы занимается лично президент Украины.

Lifenews Обнаружена защищающая от рака редкая мутация

Ученые Университета Южной Калифорнии и Университета Сан-Франциско обнаружили, что редкая мутация, способствующая долголетию, также может защитить людей от рака и сердечно-сосудистых заболеваний. Результаты исследований опубликованы в журнале Med.

Читайте еще

Lifenews Российские туристы закидали литовцев стаканами: МИД призывает не ездить в Египет
Эксперты предупреждают, что некоторые страны неоднозначно относятся к войне в Украине, что может привести к конфликтным ситуациям, сообщает литовской телевидение LRT. Они призывают людей оценивать риски при поездках на курорты, популярные у россиян.
Бизнес Почему выгодно ехать в Италию этой весной (ВИДЕО)
«‎Мягкая посадка» экономики обеспечила низкую инфляцию.
Lifenews Всё для активного отдыха на выставке Outdoor Riga 2024 на Кипсале
Мото, вело и лодочные новинки, всё необходимое для охоты, рыбалки и туризма, парад охотничьих собак и разговоры с экспертами рыбной ловли – всё это с 5 по 7 апреля предложит выставка “Outdoor Riga 2024” на Кипсале.
Lifenews Что покажет Камакура - скрытая японская жемчужина (ВИДЕО)
Туристы могут выбрать любимые места из 200 храмов, разбросанных по городу.