27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Галкин нанёс удар Киркорову: жёстко высмеял перед огромной толпой (ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 16:01, 17 января, 2023


Отношения между звездами оставляют желать лучшего.


Киркоров и Галкин окружили Пугачеву. Фото: Globallookpress.com

Супруг Аллы Пугачевой во время одного из недавних концертов заговорил о своей ориентации и вспомнил про бывшего мужа артистки Филиппа Киркорова. Максим Галкин со сцены высмеял знаменитость и сделал неоднозначный намек о его личной жизни. «Он конечно натуральней, чем я» — скептически заявил Галкин об ориентации.

Юморист отметил, что слухи о его гомосексуализме ходят давно, но только потому, что многие мужчины не понимают всех достоинств жены, которая старше на несколько лет. К примеру, она никогда не скажет, что он сгубил ее молодость, поскольку это сделали другие люди – некоторые из них до сих пор живы, отметил Галкин.

"И у них еще торчат перья. Это что, мужчины? Конечно, гораздо натуральнее, чем я", – заявил артист.

Хотя вслух имя Филиппа Киркорова он не произнес, зрители в зале поняли, что речь идет именно о певце. Смотрите и приготовьтесь хохотать:

Читайте по теме: «Еврей и пи...рас. В моём случае это совпадение» — Галкин признался (ВИДЕО)

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Создан новый тип атомных часов

Физики создали новый тип атомных часов, которые, по их утверждениям, являются сверхточными и надежными. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Nature.

Lifenews Киркоров об Ани Лорак: «Практически моя сестренка, мой близкий человек» (ВИДЕО)

Филипп Бедросович утверждает, что травлей певицы занимается лично президент Украины.

Lifenews Обнаружена защищающая от рака редкая мутация

Ученые Университета Южной Калифорнии и Университета Сан-Франциско обнаружили, что редкая мутация, способствующая долголетию, также может защитить людей от рака и сердечно-сосудистых заболеваний. Результаты исследований опубликованы в журнале Med.

Читайте еще

В мире «Не могу ли я помочь с ремонтом?»: Галкин об отмене концертов в Казахстане
В Астане и Алма-Ате отменили концерты российского артиста Максима Галкина. Выступления артиста должны были пройти 8 и 9 октября на двух площадках. Но концерты не состоятся якобы из-за ремонтных работ в залах.
В мире Все концерты отменены: в Казахстане саботируют выступления Галкина
В Казахстане отменены концерты комика Максима Галкина. Об этом пишет "Радио Свобода".
Lifenews Как декабристка, пошла за мужем - продюсер об уехавшей Пугачевой 
Споры вокруг поступка Аллы Пугачевой, которая уехала из России то затухают, то разгораются с новой силой. Несмотря на то, что артистка не делала громких заявлений, в отличие от мужа, многие в России не приняли ее поведения.
Видео Пугачева и Галкин не дали интервью украинской журналистке в Юрмале (ВИДЕО)
Примадонна Алла Пугачева и ее муж-юморист Максим Галкин отказались дать интервью украинской журналистке Наталье Мосейчук, когда были в Юрмале.