28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Посмотрим, может, Галкин или Алла станет президентом России!» - Лайма Вайкуле

Размер текста Aa Aa
Lifenews
СтарХит 14:06, 3 апреля, 2023


Вот уже много лет Лайма Вайкуле дружит с Примадонной и ее супругом, ныне иноагентом Максимом Галкиным. Певица вдруг решила, что Галкин должен стать… президентом России.



Более года назад Алла Борисовна с мужем и детьми перебрались в Израиль, где проживает до сих пор. Время от времени оба нелестно отзываются о России. Кроме того, шоумен часто высмеивает родную страну в своих выступлениях за границей.

«Посмотрим еще, может быть, Максим станет президентом. А, может, Алла будет президентом. Вот это было бы чудо! Я бы голосовала за Галкина, и россияне бы голосовали. Россияне, подумайте. <…> Максим — не политик. Из него бы получился идеальный президент. Потому что в нем есть все человеческое», — заявила 69-летняя исполнительница в интервью «Осторожно: Собчак».

Сама певица не собирается претендовать на политический пост. «Я говорю то, что думаю. Это кошмар. Это не понравится никому. Все будут писать, мол, какая Лайма ужасная. Ну я такая, любите меня те, кто любит. А кто не любит — до свидания, я тоже не всех люблю. Мы не должны всем нравиться», — отметила Вайкуле.

Напомним, много лет назад ходили слухи, что Лайма Вайкуле соперничала с Аллой Борисовной. Как оказалось, никакой борьбы между ними не было.

«Я не знала этого… Никогда ни с кем не конкурировала. Я выросла на другой музыке. Алла — народная артистка. Она и есть Родина мать! Надеюсь, россияне последуют ее мнению, и Максим Галкин будет президентом», — размечталась звезда.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Врачи рассказали о несовместимости грибов и сыра

Врач Елена Малышева со своими коллегами рассказали о том, что одно из самых популярных сочетаний продуктов на деле не самое лучшее.

Lifenews Какие продукты нельзя есть перед полетом?

Есть ли такие продукты, которые нежелательно есть перед полетом на самолете?

Lifenews Латышский режиссер заглянул в голову русского офицера: получилось 7 серий

Поздним вечером после парада 7 ноября 1975 года стоявший у рижской Комсомольской набережной большой противолодочный корабль неожиданно выбрал якорь и начал тихое движение к устью Даугавы. Так начался один из немногих в истории СССР случаев военного мятежа.

Lifenews Врач предупредила о необычном симптоме опасной венерической болезни

Врач-терапевт Эми Нам предупредила, что пациентов с необычными симптомами сифилиса с каждым днем становится все больше. О новых проявлениях опасной венерической болезни она рассказала в беседе с CNN.

Читайте еще

Lifenews Раймонд Паулс объяснил, почему проигнорировал фестиваль Вайкуле в Юрмале
На днях Лайма Вайкуле открыла традиционный фестиваль «Рандеву» в Юрмале, где можно увидеть много известны персон — Аллу Пугачева, Максима Галкина, Андрея Макаревича и других.
Lifenews В концертном зале Дзинтари открывается фестиваль
Фестиваль "Laima Rendezvous Jurmala" пройдет в концертном зале "Дзинтари" с сегодняшнего дня по 30 июля, сообщили агентству LETA организаторы мероприятия.
Lifenews «На каком языке споет Пугачева у Вайкуле? Хотелось  на украинском» - мнение
Лайма Вайкуле вовсю готовится к своему фестивалю, на который приглашены российские звезды, осудившие военную агрессию РФ на Украине. Теперь публика гадает, какие номера подготовят артисты, прославившиеся творчеством на русском языке.
Lifenews Лайма Вайкуле прокомментировала участие Аллы Пугачевой на своем фестивале
Алла Пугачева и Максим Галкин обосновались в двухэтажной вилле "Марта" в Юрмале, аренда которой обходится им в круглую сумму. Однако на этот раз звездные супруги приехали не просто отдыхать. По слухам, артисты выступят на фестивале Laima Rendezvous Jūrmala 2023, который организовывает их подруга Лайма Вайкуле.