28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Netflix планирует инвестировать в Южную Корею 2,5 миллиарда долларов

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 12:55, 25 апреля, 2023


Американский стриминговый сервис Netflix заявил, что инвестирует в Республику Корею 2,5 миллиарда долларов в течение следующих четырех лет для производства южнокорейских телесериалов, фильмов и шоу, передает южнокорейское агентство Рёнхап.


Источник: pixabay

Как отмечается, сервис сообщил о своих планах после встречи между президентом Республики Кореи Юн Сок Ёлем и одним из руководителей Netflix Тедом Сарандосом после прибытия южнокорейского лидера в Вашингтон.

"Мы смогли принять это решение из-за нашего большого доверия к индустрии корейского контента, и мы будем продолжать делать отличные истории... Я не сомневаюсь, что наши инвестиции укрепят наше долгосрочное партнерство с Кореей и креативной экосистемой Кореи", - цитирует агентство слова Сарандоса.

Кроме того, согласно агентству, Сарандос заявил, что эта сумма вдвое превышает сумму, которую Netflix инвестировал в Южную Корею с 2016 года.
Агентство добавило, что президент Южной Кореи поприветствовал инвестиции и отметил, что ожидает, что они станут "большой возможностью" для южнокорейского контент-бизнеса, создателей контента и Netflix.

Компания Netflix была основана в 1997 году, штаб-квартира находится в Лос-Гатос, Калифорния. С 2013 года занимается производством собственных фильмов, сериалов и телепрограмм.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Врач предупредила о необычном симптоме опасной венерической болезни

Врач-терапевт Эми Нам предупредила, что пациентов с необычными симптомами сифилиса с каждым днем становится все больше. О новых проявлениях опасной венерической болезни она рассказала в беседе с CNN.

Lifenews Фитнес-тренер назвала три простых приема для избавления от жира (ФОТО)

22-летняя фитнес-тренер из Великобритании назвала простые приемы, которые помогли ей избавиться от жира и нарастить мышечную массу. Ее советы публикует Daily Star.

Lifenews Ученый заявил о разгадке тайны смерти первооткрывателей гробницы Тутанхамона

Открывшие гробницу египетского фараона Тутанхамона исследователи погибли из-за радиационного облучения. Об этом говорится в исследовании ученого Росса Феллоуза. Результаты его работы представлены в журнале Journal of Scientific Exploration (JSE).

Lifenews Осторожно: домохозяек призвали разложить лавровый лист по углам дома

Домохозяек призвали разложить лавровый лист по углам в доме.

Читайте еще

Люблю! Родственники жертв маньяка Джеффри Дамера раскритиковали актера Эвана Питерса
Питерс сыграл Дамера в одноименном сериале Netflix и получил за эту роль "Золотой глобус".
Люблю! Идеально для зимних вечеров. Топ-5 милых фильмов для семейного просмотра.
Праздничное настроение будет продолжаться весь январь, а значит, самое время сделать глинтвейн и устроить кинопросмотр.
Люблю! Первый тизер: Netflix официально анонсировал второй сезон сериала "Уэнсдей"
Уже в 2023 году зрители увидят продолжение популярного сериала.
Люблю! Дженна Ортега пришла на голливудскую вечеринку в школьной форме
Дженна Ортега решила по-полной использовать свой самый успешный образ.