27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Виктория Сваровски отметила 30-летие в Греции и вызвала гнев коммунистов

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 14:33, 30 августа, 2023


Пролетарские трибуны требуют прижать богатеев.



Дело Ленина ожило в Австрии - наследники двух самых богатых компаний в стране с шиком отдохнули, и теперь Компартия Австрии требует экспроприировать компании Red Bull и Swarovski из-за «высоких расходов нетрудовых доходов».

«Дебаты, начатые Социал-демократической партией по поводу роскошного путешествия наследницы Swarovski Виктории Сваровски и наследника Red Bull Марка Матешица, продолжают обостряться после того, как Компартия заявила о желании экспроприировать их. В компании друзей Матешиц и Сваровски отправились в Грецию на частном самолете, где отмечали 30-летие девушки на суперяхте за 7 миллионов евро.

Федеральный представитель Коммунистической партии Австрии Тобиас Швайгер заявил: «Сваровски и Матешиц тратят на яхты и частные самолеты то, что заработал народ Австрии. Речь идет не о малом бизнесе или сбережениях людей, а о власти, которую имеют над нами несколько человек с их огромными состояниями».

Однако Швайгер не хочет национализировать компании Red Bull и Swarovski: «Наша цель – не национализированная экономика, а демократическая, в которой люди, создающие богатство, также решают, как оно будет использоваться. Мы считаем, что тогда австрийцы скорее не выберут роскошный отдых для владельцев корпорации».

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Правда ли, что ученые научились выращивать новые зубы?

Пока это только перспектива, но наработки у ученых есть.

Lifenews Создан новый тип атомных часов

Физики создали новый тип атомных часов, которые, по их утверждениям, являются сверхточными и надежными. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Nature.

Lifenews Киркоров об Ани Лорак: «Практически моя сестренка, мой близкий человек» (ВИДЕО)

Филипп Бедросович утверждает, что травлей певицы занимается лично президент Украины.

Lifenews Обнаружена защищающая от рака редкая мутация

Ученые Университета Южной Калифорнии и Университета Сан-Франциско обнаружили, что редкая мутация, способствующая долголетию, также может защитить людей от рака и сердечно-сосудистых заболеваний. Результаты исследований опубликованы в журнале Med.

Читайте еще

Бизнес Австрийцы стали передовиками ЕС по закупкам российского газа (ВИДЕО)
Но рынок одной страны не компенсирует потерь "Газпрома" на Западе.
В мире В еврейской части кладбища в Вене произошел пожар
От огня пострадал вестибюль ритуального зала. На внешних стенах кладбища были нарисованы свастики. Полиция начала расследование. Канцлер Австрии пообещал бороться с антисемитизмом "всеми политическими средствами".
В мире Названа самая переполненная туристами страна мира
Австрию признали самое переполненной туристами страной мира в этом году. При населении 8,9 миллиона человек в Австрию ежегодно приезжает 31,9 миллиона иностранных туристов. Об этом сообщает УНИАН.
В мире Танцевавшая с Путиным экс-министр Австрии переедет в Санкт-Петербург
Бывший министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль, известная тем, что танцевала с Владимиром Путиным на своей свадьбе, переедет в родной город российского президента Санкт-Петербург, чтобы возглавить созданный ею аналитический центр. Об этом сообщает УНИАН.