27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Скандал в звёздном семействе: Галкин отнял дочь Лизу от братика (ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
Lifenews
eg.ru 20:16, 2 ноября, 2023


Ради выживания на чужбине Пугачева собралась сдавать в аренду свою московскую квартиру в Филипповском переулке.


Лиза и Гарри воплотили черты мамы и папы.

Скандалы вокруг Максима Галкина набирают силу. В этот раз юмористу пришло в голову таскать по разным городам и странам дочь, оставив сына на воспитание Алле Пугачевой.

В жизни Аллы Борисовны Пугачевой с каждым днем становится все больше стресса. Семья Примадонны постоянно находится в состоянии переезда, а смена стран серьезно выматывает. Напомним, что больше года назад Алла Борисовна вместе с супругом Максимом Галкиным и детьми Лизой и Гарри переехала в Тель-Авив, однако обострение израильско-палестинского конфликта внесло свои коррективы в планы звездной четы.

Более того, еще две недели назад артист вещал из Тель-Авива, заявляя о том, что мечтает сделать из своих детей настоящих израильтян. Галкин рассказывал, что выбрал для наследников лучшую школу, уроки в которой проходят на иврите, а также обещал, что его семья из охваченной огнем страны никуда не уедет.

Но, согласно последним данным, Пугачева с близкими экстренно перебралась на Кипр, где в 2017 году приобрела роскошную квартиру. Вместе с этим по Сети стали распространяться слухи, что брак Примадонны и юмориста дал трещину. Якобы в первую очередь семья артистки столкнулась с финансовыми трудностями — чтобы прокормить детей Галкин без конца ездит по разным странам с концертами, а Пугачева собралась сдавать в аренду свою московскую квартиру в Филипповском переулке.

Публика не сомневается в том, что Алла Борисовна, а вместе с ней Гарри и Лиза стали заложниками израильского патриотизма Максима. Юмориста то и дело обвиняют в помешательстве, а также в том, что он насильно заставляет Примадонну играть роль "жены декабриста".

И вот Максим дал очередной повод переживать за душевное состояние Аллы Борисовны. Появилась информация, что юморист стал таскать за собой на гастроли дочь Лизу. Девочку заметили вместе с отцом перед одним из его концертов. Примечательно, что Гарри с ними не оказалось. Остается загадкой, почему юморист решил возить с собой на заработки дочь, но, несомненно, разлука с Лизой не может не сказаться на Примадонне, которой и без того хватает стресса, судачат пользователи Сети.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Продюсер рассказал о шансах на успех внука Пугачевой в США

Музыкальный критик и продюсер Евгений Бабичев оценил шансы на успех в США внука певицы Аллы Пугачевой музыканта Никиты Преснякова.

Lifenews Одно тело хорошо, а три — лучше: Китай борется с Голливудом с помощью СССР

"Задача трех тел" (3 Body Problem). Создатели Дэвид Бениофф, Д. Б. Уайсс, в ролях Розалинд Чао, Лиам Каннингем, Джонатан Прайс. Netflix, США, 2024.

Lifenews «Ого, вот это бюст»: 37-летняя Самбурская показала почти всё (ВИДЕО)

Горячая Настя вызывает стоны поклонников по всей Руси.

Читайте еще

В мире Все концерты отменены: в Казахстане саботируют выступления Галкина
В Казахстане отменены концерты комика Максима Галкина. Об этом пишет "Радио Свобода".
Lifenews Как декабристка, пошла за мужем - продюсер об уехавшей Пугачевой 
Споры вокруг поступка Аллы Пугачевой, которая уехала из России то затухают, то разгораются с новой силой. Несмотря на то, что артистка не делала громких заявлений, в отличие от мужа, многие в России не приняли ее поведения.
Видео Пугачева и Галкин не дали интервью украинской журналистке в Юрмале (ВИДЕО)
Примадонна Алла Пугачева и ее муж-юморист Максим Галкин отказались дать интервью украинской журналистке Наталье Мосейчук, когда были в Юрмале.
Lifenews Алла сама предложила: Галкин признался, что жил с ее подругой
Российский шоумен Максим Галкин какое-то время жил у певицы Лаймы Вайкуле. По данным российских СМИ, в этом он признался журналистам, когда находился с семьей в отпуске в Юрмале.