27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

На шоу в Дубае Ургант и Познер клялись в любви к родине

Размер текста Aa Aa
Lifenews
СтарХит 11:06, 7 ноября, 2023


После приостановки шоу «Вечерний Ургант» Иван стал преимущественно ведущим корпоративов и других мероприятий. На недавнем мероприятии в Дубае он блистал в тандеме с напарником по передаче «Одноэтажная Америка» Владимиром Познером. Звезды Первого канала много шутили на сцене. А потом неожиданно заговорили о патриотизме.



«Я люблю Россию. Знаете, развернуто скажу… даже чуть-чуть приотверну… Я вообще даже не знал, как сильно ее люблю», — отметил Ургант.

Также он вспомнил, как родилось их сотрудничество с Владимиром Владимировичем. Как оказалось, Иван рассчитывал получить звание заслуженного артиста страны. «Сбылось мое желание… Я подумал: „Ну если я поеду с президентом телеакадемии ТЭФИ, не забудет же он дать свой ТЭФИ за эту поездку“. Еще я думал по награды… Честно говоря, рассчитывал на звание заслуженного артиста, потому что, мне кажется, это было бы тоже логично», — смеясь, поведал он.

Еще в 2008 году Познер рассказывал, как отнесся к кандидатуре Урганта. Изначально на его месте он представлял Леонида Парфенова, но тот был занят другими проектами. Также вместо Ивана мог бы быть Николай Фоменко, который не смог похать в столь долгую командировку. «В 2006 году я еще не знал, кто такой Иван Ургант, — делился мэтр. — Я совершенно не представлял, о чем мне с ним разговаривать, ведь нельзя только шутить, надо говорить о чем-то серьезно».

К слову, недавнее шоу Урганта и Познера было посвящено в том числе путешествиям, правда, описание события вызвало вопросы у публики. «Иван Ургант и Владимир Познер представляют современную интеллектуальную элиту России, поэтому побывать на их выступлении будет интересно каждому», — так было написано в анонсе мероприятия.

Ведущий «ВУ» заметил недоумение общественности и отреагировал на это в соцсетях. «Многие интересуются, имеем ли мы какое-либо отношение к написанию подобных текстов? Отвечаю — самое непосредственное! Исторически так сложилось, что в нашем дуэте Познер символизирует элиту, а я Россию. По традиции начнем с интервью. Потом наша любимая часть — ответы на доносы! Приходите!» — обращался Иван.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Обнаружена польза креатина при бессоннице

Ученые обнаружили, что высокая разовая доза спортивной пищевой добавки креатина может быть полезна, временно улучшая когнитивные способности, которые снижаются из-за бессонницы. Результаты исследования опубликованы в журнале Scientific Reports.

Lifenews Под самой жаркой пустыней Земли обнаружили скрытую экосистему

Ученые обнаружили скрытую экосистему под самой сухой и жаркой пустыней Земли на глубине четыре метра. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале PNAS Nexus.

Lifenews Пожилой турист потерял сознание в аэропорту Европы и не выжил

Пожилой турист потерял сознание в аэропорту испанской Малаги и не выжил. Об этом пишет местное издание The Olive Press.

Читайте еще

Люблю! Ургант стал ведущим свадьбы бизнесмена на озере Комо
Вместе с Иваном на торжестве была и Екатерина Варнава
Lifenews Эрнста в лоб спросили про возвращение Урганта и Познера в эфир Первого канала
С начала войны на Украине в 2022 году Первый канал значительно сократил число развлекательных программ. Из телеэфира пропали популярные и любимые шоу «Пусть говорят», «Давай поженимся», «Вечерний Ургант» и пр.
Lifenews Мы не должны совершенствоваться в доносах, докатится и до нас - Охлобыстин
С того момента, как Иван Ургант опубликовал в соцсетях черный квадрат, символизирующий его отношение к войне, на него полился хейт. Ивану Охлобыстину не нравится, что травят его звездного тезку.
Lifenews Иван Ургант oбъявил о начале съемок нового шоу
Театральный режиссер Эдуард Бояков в недавнем интервью Вячеславу Манучарову резко высказался в адрес телеведущего Ивана Урганта. Звезда шоу «ВУ» не смог остаться в стороне.