28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Бузова говорит, что секса не было два года. Мужики, не бойтесь» - Киркоров

Размер текста Aa Aa
Lifenews
СтарХит 12:06, 9 ноября, 2023


Филипп Киркоров имеет множество друзей в российском шоу-бизнесе и всегда готов поддержать каждого из них. Именно он когда-то помог Ольге Бузовой, а теперь крепко дружит с любимой Бузяндрой.



Филипп Киркоров только-только вернулся из Китая, где принял участие в реалити-шоу «Сокровища императора». Ведущей проекта стала его давняя подруга Ольга Бузова — артист долгие годы поддерживает ее и даже пытается устроить ее личную жизнь.

Так, поп-король посмотрел новый клип певицы, в котором она снялась вместе со Станиславом Бондаренко, и оценил горячую сцену на кухонном столе.

Очень жаркая сцена на столе, так сказать, пожарили себе ужин и прожарили хорошо… до степени well done.

Артист в новом подкасте «You wanna scandal now?» для платформы VK сообщил, что Ольге Бузовой нужно начинать устраивать личную жизнь. Артистка уже добилась больших высот, стала популярной на сцене, на ТВ. Осталось только найти достойного спутника жизни.

Бузова говорит, что у нее секса не было два года. Сложно себе представить такое, я исхожу из своего опыта… Но возможно! Ведь у нее все только по любви! А мужики боятся Олю — она вся такая успешная, красивая, богатая… Они думают: я не достоин такой. Не бойтесь, вы достойны.

Сам же Киркоров в прошлом году сделал откровенное признание, сообщив о том, что встретил женщину, в которую влюбился. Таинственная особа заставила возлюбленного иначе взглянуть на мир. Артиста преобразился внешне и внутренне. А недавно на одном из мероприятий на безымянном пальце Филиппа Бедросовича заметили кольцо. Он никак не прокомментировал это, лишь мило улыбнувшись.

Что же касается Бузовой, то после расставания с Давидом Манукяном она все еще одинока. При этом не теряет надежды встретить любовь, а также родить долгожданного наследника. А пока что все свободное время занимают бесконечные съемки и подготовка к концертным шоу. Недавно поп-принцесса призналась, что все деньги вкладывает в концерты — это подсказал ей Киркоров, у которого она старается учиться.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Впервые обнаружен дельфин с высокопатогенным птичьим гриппом

Ученые Университета Флориды впервые обнаружили у дельфина высокопатогенный вирус птичьего гриппа или HPAIV. Об открытии сообщается в статье, опубликованной в журнале Communication Biology.

Lifenews Зовите его Гришей: Ургант обзавелся гитарой и усиками (ВИДЕО)

46-летний телеведущий потихоньку возвращается в привычное русло.

Lifenews Раскрыта движущая сила старения

Ученые Школы фундаментальных медицинских наук Пекинского университета раскрыли, что накопление антител является движущей силой старения в раннем возрасте и связанных с ним состояний. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Metabolism.

Lifenews Шедевры трех веков: рижский музей выехал на гастроли в Тампере

Рижский Музей моды впервые выехал "на гастроли". Выставка экспонатов музея "Шедевры моды" открылась в финском Тампере.

Читайте еще