27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

46-летнюю Ваенгу свалил всеобщий вирус - или персональный диагноз (ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 19:21, 18 декабря, 2023


Накануне корпоративов недуги массово косят российскую эстраду.


Ее состояние уже давно внушает фанам опасения.

Тревожные новости для поклонников Елены Ваенги. Артистке стало плохо прямо в театре на Малой Бронной в центре Москвы.

О случившемся с 46-летней исполнительницей хитов «Желаю» и «Шопен» стало известно на светском мероприятии в театре на Малой Бронной.

Туда Елена Владимировна наведалась, чтобы посмотреть спектакль «Слава. Молодость» Константина Богомолова, который выступает художественным руководителем учреждения культуры.

По информации Mash, Ваенга потеряла сознание. Сейчас медики оказали артистке первую помощь.

Чем вызвано состояние звезды, также еще не сообщается, однако в соцсетях уже предполагают, что Елена подхватила вирус, с которым сейчас столкнулись многие представители шоу-бизнеса. Например, с высокой температурой и слабостью ранее слегла Анна Седокова. Позже рэпер Мот и его жена рассказали, что среди симптомов у них был сильнейший озноб и полуобмороки.

Впрочем, еще весной фото, которые артистка выложила в сеть, заставили фанатов Ваенги не на шутку обеспокоиться состоянием здоровья любимой певицы. Для снимка Елена выбрала не самый удачный ракурс, из-за которого лицо стало более отёкшим, уставшим и возрастным. «Выглядит больной», — написала одна из подписчиц исполнительницы хита «Курю».

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Одно тело хорошо, а три — лучше: Китай борется с Голливудом с помощью СССР

"Задача трех тел" (3 Body Problem). Создатели Дэвид Бениофф, Д. Б. Уайсс, в ролях Розалинд Чао, Лиам Каннингем, Джонатан Прайс. Netflix, США, 2024.

Lifenews «Ого, вот это бюст»: 37-летняя Самбурская показала почти всё (ВИДЕО)

Горячая Настя вызывает стоны поклонников по всей Руси.

Lifenews Обнаружена польза креатина при бессоннице

Ученые обнаружили, что высокая разовая доза спортивной пищевой добавки креатина может быть полезна, временно улучшая когнитивные способности, которые снижаются из-за бессонницы. Результаты исследования опубликованы в журнале Scientific Reports.

Читайте еще