28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Бузова может встретить 38-летие под капельницей (ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
Lifenews
eg.ru 13:40, 16 января, 2024


«Берегу себя, лечусь, помогаю организму, как могу».


Зрители ждут возвращения прекрасной Оленьки.

Исполнительница хита «Мало половин» пожаловалась на свое состояние. Бывшая звезда «Дома-2» уже потеряла надежду выкарабкаться из череды заболеваний.

Всего через несколько днея телеведущая и певица готовится отметить 38-летие. Велики шансы, правда, что Бузова будет праздновать на больничной койке: после концерта в Серпухове (Московская область) на морозе артистка серьезно простудилась. Сегодня она угодила под капельницу. В своем микроблоге Ольга Игоревна честно рассказала о своем состоянии.

«Как же я устала болеть. Еще и на ногах. Боже! Как плохо болеть. Уже мое традиционное состояние. Заехала в клинику к врачам перед самолетом. Здоровья вам всем! Надеюсь, завтра это все закончится. Да, это мой выбор. Я выбираю людей, я их люблю, и знаю, что они меня ждут. Берегу себя, лечусь, помогаю организму, как могу», — посетовала исполнительница.

Отметим, что в последнее время Бузова все чаще сталкивается с неожиданными проблемами. Прессу уже сообщала, что Ольге Игоревне советуют сделать отбеливание интимного места после пикантных фото. Кроме того, певицу погнали с канала ТНТ.

Тем не менее, сама знаменитость снисходительно относится к критике недоброжелателей. Несмотря на негативные высказывания в адрес Бузовой, даже «хейтеры» признают: артистка является одной из самых популярных российских исполнительниц. Ольга Игоревна гордится тем, что полностью сделала себя сама, а не пользовалась никаким покровительством.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Врач предупредила о необычном симптоме опасной венерической болезни

Врач-терапевт Эми Нам предупредила, что пациентов с необычными симптомами сифилиса с каждым днем становится все больше. О новых проявлениях опасной венерической болезни она рассказала в беседе с CNN.

Lifenews Фитнес-тренер назвала три простых приема для избавления от жира (ФОТО)

22-летняя фитнес-тренер из Великобритании назвала простые приемы, которые помогли ей избавиться от жира и нарастить мышечную массу. Ее советы публикует Daily Star.

Lifenews Ученый заявил о разгадке тайны смерти первооткрывателей гробницы Тутанхамона

Открывшие гробницу египетского фараона Тутанхамона исследователи погибли из-за радиационного облучения. Об этом говорится в исследовании ученого Росса Феллоуза. Результаты его работы представлены в журнале Journal of Scientific Exploration (JSE).

Lifenews Осторожно: домохозяек призвали разложить лавровый лист по углам дома

Домохозяек призвали разложить лавровый лист по углам в доме.

Читайте еще

Спорт Наконец-то Бузова взялась за большой теннис
Веснина: Бузова в теннисе — это очень здорово для популяризации нашего вида спорта.
Lifenews Поклонники раскритиковали пятую точку Ольги Бузовой (фото)
Российская телеведущая Ольга Бузова приехала в ЮАР и уже похвасталась в инстаграм первыми фото и видео.
Спорт Мечтаю увидеть бой Загитовой и Бузовой в купальниках - спортивный журналист
Губерниев рассчитывает увидеть яркий бой Загитовой и Бузовой в купальниках.
Lifenews «Сексуальности — ноль»: Бузова учится танцевать стриптиз (видео)
Ольга Бузова порадовала подписчиков в инстаграм видео, на котором она исполняет танец у шеста.