27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Откровения местного Дон Жуана: латышки - настоящие тигрицы в сексуальном плане!

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 11:30, 6 февраля, 2024


Портал LA.LV получил интересное письмо от человека, имеющего относительно большой опыт знакомств и багаж бесчисленных интересных приключений. Он задумался о том, отличаются ли латышские женщины в сексуальном плане от представительниц других национальностей.



«Распространено мнение, что русские, украинские, белорусские женщины очень сексуальны, но я думаю, что это всего лишь миф. Да, эти женщины часто одеваются более вызывающе, не боятся обнажить свою сексуальность, также стараются быть открытыми в сексуальных отношениях, тогда как латвийские женщины более застенчивы. А мне кажется, что эти славянские женщины похожи на демо-версии компьютерных игр. Все хорошо, пока вы не начнете использовать «полную версию». Как только начинаешь строить с ними отношения, появляются непропорционально высокие требования.

Но я хочу сказать, что латышские женщины не менее страстны. Это подтверждает мой опыт и опыт многих моих друзей. Да, поначалу латышки стесняются, боятся открыться, но как только открываются... Латышские женщины - настоящие тигрицы в сексуальном плане.

Латышские женщины гораздо более распутны, чем многие славянки, готовы многое пробовать, экспериментировать. Не зря в Риге относительно много магазинов интимных товаров!

У меня есть очень хороший друг, настоящий охотник, в какой-то момент он сознательно создал себе сексуальный образ в социальных сетях, написал о том, какой он мастер в этой области, как ему все нравится, какой он гуру. У него также были интересные идеи о сексуальности латышей.

Если удастся «зацепить» латышку в секс, она готова пойти на многое, неудивительно, что иногда этим пользуются и мужчины для получения материальной выгоды или даже откровенного мошенничества. Поэтому у меня есть вывод: женщины, которые внешне очень сильно обнажают свою сексуальность с помощью мини-юбок, сексуального декольте, сапог на высоком каблуке, порой менее яркие, чем те, кто внешне скромен и прост.

Мне кажется, что латвийские женщины в этой области действуют несколько долгоиграиюще. Если славянские женщины сразу проявляют себя и предлагают, соблазняя мужчину, то лишь позже они обнаруживают, что на самом деле они хотят от мужчины и дорогих подарков, поездок и роскошной жизни. С латышскими женщинами все наоборот – они сначала предъявляют требования, демонстрируют свою недоступность, чем часто отпугивают кавалеров, не имея возможности продемонстрировать все, что заставило бы мужчину захотеть эту даму. И конечно –оставаясь без подарков и желанного секса!

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Впервые обнаружен дельфин с высокопатогенным птичьим гриппом

Ученые Университета Флориды впервые обнаружили у дельфина высокопатогенный вирус птичьего гриппа или HPAIV. Об открытии сообщается в статье, опубликованной в журнале Communication Biology.

Lifenews Зовите его Гришей: Ургант обзавелся гитарой и усиками (ВИДЕО)

46-летний телеведущий потихоньку возвращается в привычное русло.

Lifenews Раскрыта движущая сила старения

Ученые Школы фундаментальных медицинских наук Пекинского университета раскрыли, что накопление антител является движущей силой старения в раннем возрасте и связанных с ним состояний. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Metabolism.

Lifenews Шедевры трех веков: рижский музей выехал на гастроли в Тампере

Рижский Музей моды впервые выехал "на гастроли". Выставка экспонатов музея "Шедевры моды" открылась в финском Тампере.

Читайте еще

Люблю! Как на первом свидании понять про мужчину, какой он любовник
Насколько мужчина хорош в постели понять можно еще на первом свидании в ресторане. Кто-то уверен, что если мужчина тороплив в еде, то также он поведет себя в постели. А другие считывают потенциального любовника, если он не стремится ухаживать за дамой или недостаточно щедр. А что говорят психологи?
Люблю! Чего ждут от секса мужчины разных возрастов
Многие женщины уверены, что всем мужчинам в постели «нужно одно и то же». Но мы решили разобраться, так ли это на самом деле?
Люблю! «Люблю хорошего, а хочу - плохого!» Женские странности имеют научное объяснение
Есть женщина, в голове которых происходит некое расщепление без возможности изменить отношение и найти представителя сильного пола с нужным набором качеств. У них всегда есть хорошие, классные парни для дружбы, общения и те, к кому дико влечёт физически. Рассказываем, почему так.
Люблю! То, что доктор прописал: почему секс по утрам полезнее зарядки
Ученые привели неоспоримые доказательства