28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Украинка, выбранная «Мисс Японии», отказалась от короны из-за адюльтера

Размер текста Aa Aa
Lifenews
Euronews 15:15, 6 февраля, 2024


После того, как в январе Каролина Шиино была избрана "Мисс Япония", в стране разразились ожесточённые споры о том, что значит "быть японкой" в стране, где по-прежнему ценится однородность и конформизм.



Победительница конкурса "Мисс Япония" этого года и организаторы конкурса заявили, что 26-летняя уроженка Украины Каролина Шиино отказалась от титула после того, как один из таблоидов опубликовал статью о ее романе с женатым мужчиной.

В сообщении на Instagram Шиино рассказала, что после выхода статьи она сама предложила "сдать" корону и уволиться из модельного агентства. По ее словам, предложения были приняты.

"Ассошиэйтед Пресс" не смогло сразу связаться с Шиино напрямую для получения комментариев.

Таблоид обвинил "Мисс Япония" в связи с женатым врачом-инфлюэнсером

На прошлой неделе журнал Weekly Bunshun сообщил, что Шиино состояла в отношениях с врачом, который женат. Первоначально та подтвердила сам факт отношений, но заявила, что была не в курсе семейной ситуации своего избранника.

Позже она заявила, что ее прежнее объяснение "не соответствует действительности": она знала о его брачном статусе и о том, что у него есть семья. Шиино извинилась и сказала, что находилась в состоянии шока и страха из-за утекшей в прессу информации и запаниковала, поэтому не смогла сказать правду.

"Я очень сожалею, что причинила огромные неприятности: я словно бы предала всех, кто меня поддерживал", - написала она в Instagram.

Шиино также извинилась перед супругой мужчины и его семьей, а также перед другими заинтересованными сторонами.

Во вторник офис организаторов конкурса "Мисс Япония" сообщил, что отказ Шиино от титула был принят, и место для победительницы 2024 года останется вакантным.

Организация заявила, что "серьезно относится к своей ответственности за возникшую шумиху", и принесла извинения спонсорам, судьям и другим участникам. Организация заявила, что поначалу отстаивала Шиино: та-де заявила, что мужчина, с которым она была связана, сказал ей, что разведен, и она порвала с ним, когда узнала обратное.

Скандал обнажил неравенство полов в Японии

Скандал вновь вызвал волну критики в адрес Шиино в социальных сетях, а также поднял вопросы о том, почему именно ее - а не неверного супруга - в основном обвиняют в измене.

Мужчина, который был замешан в адюльтере, Такума Маэда - инфлюэнсер, известный как "Доктор мышц", - признался в Instagram, что не собирался разводиться с женой, и извинился за то, что доставил неприятности Шиино и другим. Он пообещал искренне посвятить себя работе и личной жизни.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Впервые обнаружен дельфин с высокопатогенным птичьим гриппом

Ученые Университета Флориды впервые обнаружили у дельфина высокопатогенный вирус птичьего гриппа или HPAIV. Об открытии сообщается в статье, опубликованной в журнале Communication Biology.

Lifenews Зовите его Гришей: Ургант обзавелся гитарой и усиками (ВИДЕО)

46-летний телеведущий потихоньку возвращается в привычное русло.

Lifenews Раскрыта движущая сила старения

Ученые Школы фундаментальных медицинских наук Пекинского университета раскрыли, что накопление антител является движущей силой старения в раннем возрасте и связанных с ним состояний. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Metabolism.

Lifenews Шедевры трех веков: рижский музей выехал на гастроли в Тампере

Рижский Музей моды впервые выехал "на гастроли". Выставка экспонатов музея "Шедевры моды" открылась в финском Тампере.

Читайте еще

Люблю! Участница «Мисс Вселенная» скрывается в США и получает угрозы
Представительница РФ на конкурсе красоты даже наняла себе охрану.
Техно В Японии запустят поезд, скорость движения которого составит 500 км/ч
В Японии планируют запустить в следующем десятилетии новый маглев — скоростной поезд на магнитном подвесе Chuo Shinkansen, который будет перемещаться быстрее болида «Формулы 1», развивая скорость до 500 км/ч.
Lifenews В паре часов езды от Токио: что показывает глубинка Никко (ВИДЕО)
Сюда приезжают со всей Страны Восходящего Солнца.
Lifenews Японский бог: что показывает Янака - старинный район Токио (ВИДЕО)
Этим кварталам посчастливилось уцелеть от американских бомбежек.