27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Эмигрантка Максакова раскрыла, кто спаивал Волочкову (ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
Lifenews
womanhit.ru 19:45, 13 февраля, 2024


Интимными подробностями балерины поделилась оперная артистка с не менее бурной личной жизнью.


В лучах славы знаменитой балерины многие хотят погреться.

Когда Анастасия Волочкова была в самом расцвете сил, у нее было много поклонников. В том числе миллиардеры из Англии, и даже голливудская звезда Джим Керри. Однако, считает оперная певица Мария Максакова, ее жизнь сломал Сулейман Керимов, с которым у балерины был роман. Но, предположила Максакова, сама Волочкова наверняка относилась к этим отношениям не так серьезно, как хотелось Керимову. И это могло его разозлить.

«Этот остервеневший ревнивец решил, что цель его жизни уничтожить талантливую балерину. И ему это удалось, — поделилась своей точкой зрения Максакова. — С каждым годом сохранность ее психики улетучивалась. Она ходит на балкон за белым вином также часто, как люди пьют воду».

По преположению Максаковой, Керимов мог быть причастен к тому, что Волочкова стала злоупотреблять алкоголем.

«Она могла уехать в Лондон и, возможно, там бы все сложилось лучше. Но она вместо этого последние 20 лет выступает огородным пугалом, спивается, — говорит Максакова. — Это, скорее всего, тоже было обеспечено ее кругом знакомых, которые приходили и подливали ей регулярно и, наверняка, потом писали отчеты Керимову».

Максакова родилась 24 июля 1977 года в Мюнхене в семье актрисы Людмилы Максаковой (род. 1940) и Петера Андреаса Игенбергса (1937—2018), немецкого предпринимателя, уроженца Праги, сына прибалтийского немца из Латвии. Её бабушка по материнской линии — певица, народная артистка СССР Мария Максакова. По «праву крови» и «праву земли» с рождения получила гражданство Германии.

От прежних отношений у Максаковой двое детей — сын Илья (род. 23 июля 2004) и дочь Людмила. В 2014 году Илья Максаков-Игенбергс поступил в Санкт-Петербургское суворовское военное училище, в начале февраля 2017 года отчислился по собственному желанию. Дочь — Людмила Елизавета Владимировна Максакова-Игенбергс, учится в Московской экономической школе и Центральной музыкальной школе, играет на арфе, в мае 2016 года получила первый приз на VI Стокгольмском Международном музыкальном конкурсе (SIMC VI) в группе арфистов до 9 лет, в ноябре 2016 года в возрасте 8 лет участвовала в программе «Лучше всех!» на «Первом канале»

В марте 2015 года Максакова впервые вступила в официальный брак, её мужем стал депутат Государственной думы от КПРФ, член комитета по безопасности и противодействию коррупции Денис Вороненков. При регистрации брака фамилия осталась прежней — Максакова-Игенбергс. В конце апреля 2015 года, по признанию Максаковой, из-за нервных потрясений в связи с уголовным преследованием мужа на втором месяце беременности у неё произошёл выкидыш, и она потеряла двойню. 15 апреля 2016 года у Максаковой и Вороненкова родился сын Иван. 23 марта 2017 года Вороненков был застрелен у отеля «Премьер-палас» в центре Киева, на пересечении бульвара Шевченко и улицы Пушкинской.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Создан новый тип атомных часов

Физики создали новый тип атомных часов, которые, по их утверждениям, являются сверхточными и надежными. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Nature.

Lifenews Киркоров об Ани Лорак: «Практически моя сестренка, мой близкий человек» (ВИДЕО)

Филипп Бедросович утверждает, что травлей певицы занимается лично президент Украины.

Lifenews Обнаружена защищающая от рака редкая мутация

Ученые Университета Южной Калифорнии и Университета Сан-Франциско обнаружили, что редкая мутация, способствующая долголетию, также может защитить людей от рака и сердечно-сосудистых заболеваний. Результаты исследований опубликованы в журнале Med.

Читайте еще

Культура В Опере почти за 160 000 евро отремонтируют техническое оборудование сцены
Латвийский национальный театр оперы и балета за 158 144 евро проведет ремонт и обслуживание сценического технического оборудования, свидетельствует информация Бюро по надзору за закупками, пишет ЛЕТА.
Культура Оперный театр проводит концерт в поддержку украинского народа
Латвийская национальная опера и балет (ЛНОБ) сегодня проводит благотворительный концерт в поддержку украинского народа "Слава Украине!", сообщила агентству ЛЕТА представитель театра Ирбе Трейле.
Культура Илзе Лиепа поразила публику внешним видом
Публика то и дело восхищается красотой, молодостью и грацией Лиепы, которая посвятила свою жизнь балетному искусству. Сложно поверить, но через два года Илзе Марисовна отметит 60-летний юбилей.
Культура Дракула и Золушка. Латвийская опера и балет откроют сезон четырьмя премьерами
Новый сезон Латвийская национальная опера и балет откроет 10 сентября, с премьеры балета Кшиштофа Пастора «Дракула» с музыкой Войцеха Киляра. Красочный, неоклассический балет создан по мотивам известного во всём мире романа Брэма Стокера.