27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Самые богатые знаки зодиака у мужчин

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 07:56, 13 февраля, 2024


На первый взгляд, все просто: посмотрите, кто по гороскопу Илон Маск (кстати, он Рак) или Билл Гейтс (а этот — Скорпион), и сразу станет понятно, кому предначертано возглавлять списки самых богатых людей планеты в будущем. Но на самом деле это не совсем так работает. Астрологи выделяют пять знаков зодиака, у которых есть все шансы разбогатеть. Сейчас мы расскажем, кто в списке везунчиков.



5-е место — Телец

У представителей этого знака зодиака есть уникальное чутье на небольшие и краткосрочные вложения. Да, они часто рискуют, но это неотъемлемая часть характера мужчин-Тельцов: деньги, заработанные без адреналина, для них слегка обесцениваются. Когда вложения оказываются перспективными, даже сами Тельцы не могут объяснить, что именно сыграло тут роль: фортуна или точный расчет. Скорее всего, и то и другое.

4-е место — Скорпион

Этот знак зодиака не обладает особым везением по жизни, а уж в финансовых вопросах полагаться на удачу тем более не стоит. Богатство не обрушится неожиданно, у Скорпионов вряд ли получится сорвать джекпот в лотерею или выпустить суперпродукт, который разом превратит их в миллионера. Уже упомянутый Билл Гейтс — скорее исключение. Солидные капиталы представителей этого знака зодиака складываются не спеша, год за годом. Без рискованных вложений.

3-е место — Рак

У этого знака зодиака главный способ разбогатеть — накопление. Типичный Рак всегда будет вкладывать деньги в золото, валюту или надежные облигации и хранить все это в кубышке, под матрасом или в другом тайнике. Даже близкие люди не всегда знают, какими капиталами обладают мужчины-Раки. В долг они дают неохотно и крайне редко инвестируют, даже если накопили миллионы. Опять-таки, уже отмеченный ранее Илон Маск в этом смысле совсем не похож на рожденных под этим знаком.

2-е место — Дева

Мужчин этого знака зодиака отличает патологическая склонность к четким инструкциям, подробным регламентам и чек-листам с большим количеством пунктов. Порядок превыше всего! Свои капиталы Девы зарабатывают так же педантично: ставят цель, разбивают ее на мелкие шаги и идут к богатству, не отвлекаясь ни на что иное. Единственный минус, который не позволяет им занять первое место в топ-5 самых богатых знаков зодиака, — отсутствие амбиций. В какой-то момент бизнесмены-Девы достигают поставленной цели и, поглаживая чемодан, полный денег, почивают на лаврах.

1-е место — Весы

А вот мужчины-Весы, обладающие тем же системным подходом к зарабатыванию денег, совершено ненасытны. Они никогда не скажут: «Довольно!» и не отпустят золотую антилопу. Кроме того, у представителей этого знака хорошо развиты наблюдательность и интуиция, а еще они умеют настоять на своем и не поддаются паническим настроениям. Потому и удается заработать огромный капитал, а потом еще и удвоить его. Или утроить. За умение взвешивать и просчитывать все до мелочей, а также за неутомимость в достижении богатства Весам достается пальма первенства и легкая зависть остальных знаков зодиака.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Пожилой турист потерял сознание в аэропорту Европы и не выжил

Пожилой турист потерял сознание в аэропорту испанской Малаги и не выжил. Об этом пишет местное издание The Olive Press.

Lifenews Авиакомпания пожизненно забанила пассажира за домогательства на борту

Авиакомпания Jet2 пожизненно забанила пассажира за домогательства к членам экипажа на борту самолета. Об этом пишет Liverpool Echo.

Lifenews Раскрыты подробности о заражении людей оленьей зомби-болезнью

Небольшая группа медицинских работников и исследователей США раскрыли подробности о двух предполагаемых случаях заражения людей редким прионным заболеванием, известным как оленья зомби-болезнь. Их выводы доступны в статье, опубликованной в журнале Neurology.

Lifenews Светило на закате: как 86-летний Энтони Хопкинс сыграл ровесника Фрейда (ВИДЕО)

На фоне глобальной бойни отец психоанализа решает мировоззренческие проблемы.

Читайте еще

Люблю! Какие сны видят знаки зодиака: ночные кошмары и вещие сновидения
Сны – это подсказки от бессознательного, они помогают нам понять себя, осознать, что именно тревожит и беспокоит. Эти видения взаимосвязаны не только с жизнью человека, но и с его гороскопом.
Люблю! Какая порода собаки подойдет вам по гороскопу
Выбор породы собаки должен быть осознанным и рациональным. Сможете ли вы ужиться в одном доме с определенной породой, стоит узнать заранее. Подбор питомца по гороскопу может стать хорошей подсказкой.