27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Самые богатые знаки зодиака у женщин

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 07:59, 13 февраля, 2024


Самая богатая женщина в мире — Франсуаза Бетанкур-Майерс по гороскопу Рак, а еще трое из первой десятки миллионерш — Весы. Но как ни странно это прозвучит, богатство пришло к ним вопреки предначертанному звездами, все эти женщины получили капитал в наследство от родителей или мужей. На самом деле астрологи выделяют пять других знаков зодиака, у которых есть все шансы разбогатеть и добиться куда большего успеха по части финансов, чем у остальных.



5-е место — Козерог

Работоспособность этого знака зодиака всем известна. При этом женщины-Козероги еще и абсолютно бесстрашны и верят, что непосильных задач просто не существует. С юных лет они стремятся к независимости и, как правило, зарабатывают свой первый капитал, чтобы вырваться из-под опеки родителей. Любому бизнесу женщина-Козерог будет посвящать 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, но именно поэтому многим представительницам этого знака стоит опасаться выгорания.

4-е место — Овен

Женщины, рожденные под этим знаком зодиака, не склонны работать на кого-то, но при этом они отличные предпринимательницы. Богатство им приносит, как правило, собственный бизнес. Неважно, чем женщина-Овен решит заниматься, — монетизировать любимое хобби или покорять незнакомый финансовый сектор, — в ее деятельности всегда будет присутствовать капелька авантюризма. Именно благодаря этому риску, чаще всего хорошо просчитанному, они умудряются приумножить свои богатства.

3-е место — Рыбы

Женщины-Рыбы становятся богатыми не потому, что много зарабатывают, а потому, что мало тратят. При этом они не склонны покупать дорогие вещи, не ездят на лимузинах и не летают бизнес-классом, чтобы подчеркнуть свой статус. А еще не ведутся на распродажи и скидки, вообще не совершают эмоциональных покупок. Но не одной лишь бережливостью сильны Рыбы, женщины, рожденные под этим знаком зодиака, легко впитывают новые знания и осваивают перспективные профессии.

2-е место — Лев

Женщины, рожденные под знаком Льва, умеют зарабатывать, но не деньги являются их самоцелью, а власть и возможность оказывать влияние на происходящее вокруг. Они не станут пахать без выходных или брать работу на ночь. Но женщины-Львы не любят проигрывать, а потому не сдаются там, где могут отступить остальные. Почему же тогда только второе место, а не первое? Власть часто ослепляет и заставляет совершать рискованные поступки, что может в итоге привести к потере капитала.

1-е место — Дева

Женщины-Девы находятся под покровительством стихии Земли и потому обладают особой выдержкой и терпением. Это помогает справляться с любыми стрессовыми ситуациями и выходить из них с минимальными потерями. Трудолюбие и могучая интуиция — верные спутники Дев, которые не дают им свернуть с дороги, ведущей к богатству.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Пожилой турист потерял сознание в аэропорту Европы и не выжил

Пожилой турист потерял сознание в аэропорту испанской Малаги и не выжил. Об этом пишет местное издание The Olive Press.

Lifenews Авиакомпания пожизненно забанила пассажира за домогательства на борту

Авиакомпания Jet2 пожизненно забанила пассажира за домогательства к членам экипажа на борту самолета. Об этом пишет Liverpool Echo.

Lifenews Раскрыты подробности о заражении людей оленьей зомби-болезнью

Небольшая группа медицинских работников и исследователей США раскрыли подробности о двух предполагаемых случаях заражения людей редким прионным заболеванием, известным как оленья зомби-болезнь. Их выводы доступны в статье, опубликованной в журнале Neurology.

Lifenews Светило на закате: как 86-летний Энтони Хопкинс сыграл ровесника Фрейда (ВИДЕО)

На фоне глобальной бойни отец психоанализа решает мировоззренческие проблемы.

Читайте еще

Люблю! Какие сны видят знаки зодиака: ночные кошмары и вещие сновидения
Сны – это подсказки от бессознательного, они помогают нам понять себя, осознать, что именно тревожит и беспокоит. Эти видения взаимосвязаны не только с жизнью человека, но и с его гороскопом.
Люблю! Какая порода собаки подойдет вам по гороскопу
Выбор породы собаки должен быть осознанным и рациональным. Сможете ли вы ужиться в одном доме с определенной породой, стоит узнать заранее. Подбор питомца по гороскопу может стать хорошей подсказкой.