28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Худела, как не в себя: Юлия Снигирь добилась неземного образа Маргариты (ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
Lifenews
Woman.ru 13:03, 18 февраля, 2024


Не есть сладкого - жесткий выбор актрисы.


Артистке пришлось добиться элегантной худобы.

Картина Михаила Локшина вышла в прокат в конце января, но ее обсуждение до сих пор не сходит с первых полос. Пока одни спорят, насколько достоверно режиссер экранизировал самый знаменитый роман Михаила Булгакова, и ругают его за компьютерное изображение советской Москвы, другие не могут забыть образ Маргариты. Ее роль исполнила Юлия Снигирь и (тут исключительно личное мнение автора новости) попала в образ на все сто процентов.

Художница по костюмам Галя Солодовникова подобрала идеальные винтажные наряды для Юлии-Маргариты, подчеркнувшие ее хрупкость, а платье для Великого бала у Сатаны во всей красе показало фигуру Снигирь. Спойлер для тех, кто еще не посмотрел фильм: там актриса почти полностью обнажена. И чтобы максимально уверенно чувствовать себя перед камерой, супруга Евгения Цыганова взяла аскезу на сахар.

Об этом Юлия Снигирь рассказала корреспонденту Woman.ru на премьере сериала «Престиж», прошедшую в Москве. Несмотря на сильнейший снегопад и 10-бальные пробки, знаменитости доехали до Дома Смирнова, чтобы первыми увидеть историю про жителей престижного поселка, привычные будни которых меняет внезапное убийство няни в одной их семей.

Снигирь играет роль Эльвиры — адепта медитаций, духовных практик и, конечно же, правильного питания. Например, никакого сахара! И в этом актриса и ее киногероиня похожи.
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Впервые обнаружен дельфин с высокопатогенным птичьим гриппом

Ученые Университета Флориды впервые обнаружили у дельфина высокопатогенный вирус птичьего гриппа или HPAIV. Об открытии сообщается в статье, опубликованной в журнале Communication Biology.

Lifenews Зовите его Гришей: Ургант обзавелся гитарой и усиками (ВИДЕО)

46-летний телеведущий потихоньку возвращается в привычное русло.

Lifenews Раскрыта движущая сила старения

Ученые Школы фундаментальных медицинских наук Пекинского университета раскрыли, что накопление антител является движущей силой старения в раннем возрасте и связанных с ним состояний. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Metabolism.

Lifenews Шедевры трех веков: рижский музей выехал на гастроли в Тампере

Рижский Музей моды впервые выехал "на гастроли". Выставка экспонатов музея "Шедевры моды" открылась в финском Тампере.

Читайте еще