27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Киркоров явился на люди с новой музой из Макеевки (ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 09:42, 19 марта, 2024


Филиппу Бедровичу посоветовали взять шефство над молодым дарованием с "новых территорий".


Марго не может поверить своему счастью.

На церемонию в Москве, где проходила российская национальная музыкальная премия "Виктория-2024", певец Филипп Киркоров пришёл не один, а с "новой музой". Свою спутницу король русской эстрады представил как "талантливую девушку из Макеевки по имени Марго". Сама дама заявила журналистам, что артист называет её "молодой Мадонной".

"У меня сегодня королева. Мы встретились на [одной из премий]. Прошло время, я побывал на наших новых территориях, в Горловке, и оттуда этот талант привёз сюда, в Москву. Она пригласила меня к себе домой, в Макеевку", — рассказал Киркоров.

По его словам, настоящее чудо случилось немного позже, когда певец поделился с девушкой эмоциями от поездки в КНР. Марго была настолько впечатлена рассказом, что перепела хит Киркорова "Зайка моя" на китайском — клип покорил соцсети. "Тренд разлетелся очень быстро. Мне присылали миллион видео [с танцами]", — поделилась Марго.

По словам Киркорова, в планах записать с Марго совместные треки. Певец призвал журналистов запомнить имя новоиспечённой артистки. Речь идёт о Маргарите Овсянниковой — блогерше и певице, выступающей под псевдонимом Margo. Девушка стала известна благодаря участию в шоу "Дом-2". По данным СМИ, ей 27 лет, она замужем и имеет сына.


Блогерша из Донбасса заставила китайцев плясать под Филиппа.
Блогерша из Донбасса заставила китайцев плясать под Филиппа.
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Обнаружена польза креатина при бессоннице

Ученые обнаружили, что высокая разовая доза спортивной пищевой добавки креатина может быть полезна, временно улучшая когнитивные способности, которые снижаются из-за бессонницы. Результаты исследования опубликованы в журнале Scientific Reports.

Lifenews Под самой жаркой пустыней Земли обнаружили скрытую экосистему

Ученые обнаружили скрытую экосистему под самой сухой и жаркой пустыней Земли на глубине четыре метра. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале PNAS Nexus.

Lifenews Пожилой турист потерял сознание в аэропорту Европы и не выжил

Пожилой турист потерял сознание в аэропорту испанской Малаги и не выжил. Об этом пишет местное издание The Olive Press.

Читайте еще

Lifenews На Киркорова подали в суд за номер с крестом
Православный активист Михаил Феодориди просит Таганский суд Москвы взыскать в его пользу миллион рублей с Филиппа Киркорова за номер с крестом на юбилейном шоу "GOLD. THE GREATEST HITS", рассказала пресс-секретарь суда.
Lifenews Монако чей? Украинцы наорали на Филиппа Киркорова в Монако
Украинцы оскорбили Киркорова в Монако и предъявили претензии по поводу Крыма.
Lifenews Новые вершины лицемерия! Киркорова, поддержавшего агрессию РФ заклеймили
Филиппа Киркорова часто упрекали в том, что он никак не комментирует сегодняшние драматические события. Во время концерта в Сочи король российской эстрады наконец-то высказал свою позицию. И снова в него полетели камни.
Культура Филипп Киркоров сыграл Петра I в комедийном сериале
Филипп Киркоров сыграл Петра I в комедийном сериале о путешествиях российского императора.