27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Жарко не будет: Кардашьян вышла в шубе, но без белья (ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
Lifenews
Spletnik 14:49, 29 марта, 2024


Брошенная супермодель делает все, чтобы понравиться бывшему супругу-рэперу.


Такие снимки не понравятся зоозащитникам.

Бывшая жена Канье Уэста Ким Кардашьян опубликовала фотографии в образе, который очень напоминает скандальные образы его новой супруги Бьянки Цензори. Ким Кардашьян позировала топлес и в прозрачных колготках, но поверх накинула объёмную шубу.

В комментариях под постом сходство оценили. "Бьянка, это ты?", "Так кто кого косплеит? Я запутался", — пишут Ким пользователи.

В сети давно обсуждают сходство Ким Кардашьян и Бьянки Цензори: женщины похожи внешне, а Канье Уэст ещё и одевает их в одном стиле. Ранее Бьянка Цензори повторяла образ Ким Кардашьян: она вышла в купальнике цвета металлик, который очень похож на тот, в котором Ким позировала несколько лет назад.

Интересно, что, несмотря на такое соперничество, отношения у Ким и Бьянки хорошие. Ким не возражает, что Бьянка проводит время с её детьми от Канье (хотя и просит носить более закрытую одежду). А недавно их вместе заметили на вечеринке Канье Уэста.

С личной жизнью у самой Ким не всё так хорошо: недавно инсайдеры сообщили, что она рассталась со своим новым бойфрендом, игроком в американский футбол Оделлом Бекхэмом — младшим. В свет пара вместе так и не вышла.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Обнаружена польза креатина при бессоннице

Ученые обнаружили, что высокая разовая доза спортивной пищевой добавки креатина может быть полезна, временно улучшая когнитивные способности, которые снижаются из-за бессонницы. Результаты исследования опубликованы в журнале Scientific Reports.

Lifenews Под самой жаркой пустыней Земли обнаружили скрытую экосистему

Ученые обнаружили скрытую экосистему под самой сухой и жаркой пустыней Земли на глубине четыре метра. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале PNAS Nexus.

Lifenews Пожилой турист потерял сознание в аэропорту Европы и не выжил

Пожилой турист потерял сознание в аэропорту испанской Малаги и не выжил. Об этом пишет местное издание The Olive Press.

Читайте еще

Люблю! Ким Кардашьян отправилась в тюрьму для особо опасных преступников
Ким Кардашьян снимает документальный фильм о судебной реформе.
Люблю! Ким Кардашьян ненавидит новую жену Канье Уэста
Скандальный рэпер тайно женился на своей давней сотруднице.
Люблю! Ким Кардашьян устроила вечеринку в стиле Hello Kitty для своей дочери Чикаго
Пока таблоиды гадают, как Ким отреагировала на свадьбу своего бывшего мужа Канье Уэста, она устроила своей дочке Чикаго шикарную вечеринку на пятилетие.
Люблю! Ким Кардашьян раскритиковали за видео с ее собаками, живущими в гараже
Померанские шпицы Ким, Суши и Саке, как оказалось, не живут в ее роскошном минималистичном дома, а прозябают на бетонном полу.