30 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Якубовичу срочно потребовалась помощь врачей

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 16:00, 12 апреля, 2024


Леонид Якубович обратился к врачам в Екатеринбурге из-за боли в спине



Советский и российский телеведущий и актер Леонид Якубович обратился к врачам с жалобой на боль в спине. О том, что ведущему программы «Поле чудес» потребовалась помощь врачей из-за проблем со здоровьем, стало известно Mash.

Отмечается, что телеведущий потянул спину перед тем, как провести церемонию с подведением итогов викторины «Опорный край» в Екатеринбурге. «Зрители рассказали, что ведущий с трудом держался, путал название городов», — говорится в публикации. После мероприятия он обратился к медикам.

Вместе с тем представители викторины заявили, что у телеведущего все хорошо. «Просто у него был ночной перелет, поэтому он, видимо, устал. Но никаких проблем нет», — заверили в пресс-службе викторины.

Сам Якубович в беседе с Mash пошутил по поводу новостей о своем недомогании. «Удалил позвоночник, часть ноги и мочевой пузырь! Сейчас меня частями везут в аэропорт! В Москву лечу четырьмя самолетами», — поиронизировал телеведущий.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Найдено неожиданное применение чая

Для улучшения качества почвы на даче в нее можно закопать использованную чайную заварку. Неожиданное применение чая нашла агроном и ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных.

Lifenews А девочка созрела: как живет дочка Тома Круза (ВИДЕО)

Отец-молодец откупился от дочурки 400 тысячами долларов в год.

Lifenews Варнава в 39 лет стала соседкой Макаревича, но не в Израиле (ВИДЕО)

Дружественная и России, и релокантам страна открыла объятия инвесторам.

Lifenews Иммунолог предупредил о проблемах с лечением опасных заболеваний

Рост антибиотикорезистентности приводит к проблемам в лечении даже давно известных заболеваний, заявил иммунолог Николай Крючков. В частности, он указал на сложности в лечении стафилококков и стрептококков.

Читайте еще

Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)
В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.
Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа
Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.
Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте
Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.
Люблю! Рианна показала самый модный цвет волос на лето (он идет почти всем!)
Рианна у себя в соцсети поделилась снимками, на которых она предстала в изысканном нижнем белье своего бренда. Однако кроме белья и пышных форм певицы внимание привлекает и новый эффектный цвет волос Рианны — теплый карамельный блонд. Этот оттенок — хит 2024 года.